My humble opinion

топ 100 блогов odry_hepbern27.10.2012    Я сегодня вот о чем подумала.
   Когда ты встречаешь человека, для которого тебе хочется горы перевернуть и быть самой лучшей, прыгать выше головы не переходя на шаг даже иногда, когда каждый день энергии в тебе больше, чем ты можешь вложить и растратить - это ли не счастье? Ну допустим, это оно и есть.
Иногда я прихожу к выводу, что единственной моей проблемой является нехватка часов в сутках - переделать все дела, реализовать все идеи и поддерживать уже начатое на должном уровне при постоянном появлении новых целей, задач и забот - занятие не из легких. Иногда я кладу голову Марине на плечо и говорю "Ну посмотри, я не справляюсь! Не могу все успеть, не могу!" Она просто улыбается и говорит, что придет время и я научусь отдыхать, и скоро он даст мне возможность не делать того, что не важно. Просто подожди. Я Марину люблю. И каждый день просыпаясь, я понимаю, что сегодняшним утром я красивее, умнее, эрудированнее и смелее, чем вчера.

   Могу сказать, что самое главное - это структура и система, когда ты точно знаешь список обязательных дел, которые нужно сделать несмотря ни на что, ни на какую усталость - ведь завтра на фундаменте сделанного ты вместо обычного прыжка сможешь прыгнуть с шестом. Я не использую в своей речи слово "лень", потому что оно чуждо мне так же как и "не смогу". Добиться можно всего, сделать можно все - вопрос только в том, сколько сил и энергии ты готов потратить. И твои старания никогда не останутся без результата, потому я бесконечно тренирую свою память, тело и волю - мне на пользу!

   Мне жаль растрачивать себя на пустое - ведь в этом мире столько хороших непрочитанных книг, черно-белых фильмов, непонятных тебе иностранных языков, великих людей, волшебных движений инструментов и рук, которые позволят ему с гордостью обнимать тебя и говорить друзьям "она хирург, балерина, писатель, знает 5 языков и учит шестой". И пусть ни один из этих пунктов еще не возведен в абсолют и дай бог хоть один приблизится, ведь ты-то знаешь, что комплекс твоих достоинств для многих недостижим ни сегодня, ни завтра, никогда. И это именно его вера в тебя заставляет улыбаться и неотступно следовать к целям, не сходя с дистанции. В пути к успеху очень важно быть рядом с человеком, который может оценить тебя в полном объеме, а не пользоваться лишь нужными ему частями.

   И чтобы уж я не звучала слишком спокойной, я добавлю. Я не боюсь недоброжелателей, коверкающих мою красивую фамилию и говорящих гадости за моей спиной. Вы сначала выучите хотя бы один язык, даже русский пойдет в зачет, чтобы говорить без очевидных ошибок в словах и ударениях, освойте иностранный на уровне понимания перевода гугл-транслейтера, прочитайте пару книг из школьной программы не по краткому содержанию, посмотрите на себя в зеркало придирчивым взглядом и убейтесь. Потому что вам никогда не быть мной. Никогда. И это великая жизненная справедливость.
   *за кадром слышится сатанинский хохот*
   *и если вы приняли последний абзац на свой счет - мне жаль. к большинству читающих он никак не относится*

My humble opinion 525470_332086843556492_1940084373_n

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Соблазнила на приготовление этого блюда меня smo74.Сначала она запостила клип как ...
Тридцать-сорок лет (плюс-минус) -- лучший возраст для женщины, которая сохранила и приумножила свою красоту. Таких немного, но они есть. Работают над собой, не жрут говно, тренируются. Спортивные, ухоженные, здоровые. С самооценкой -- всё в порядке. Умнички. Фото: Getty Images ...
Андрей Миронов навсегда остался в памяти зрителей молодым – воплощением таланта яркого и легкого. Он родился в семье эстрадной пары – Марии Мироновой и Александра Менакера, он которых унаследовал и талант, и максимализм – и в искусстве, и в ...
В рамках недели Германии сегодня в 7 вечера проходит концерт немецкой группы ...
01. 02. 03. 04. 05. фотки получены по обмену ...