рейтинг блогов

My hair rescue.

топ 100 блогов wow_anya05.08.2012 В почту постоянно проникают предложения со всяких "групонов", "wowчеров" и прочих "скидочных" сайтов. Из последних - кератиновое выпрямление волос за 99 фунтов. Это супер дешево для этой процедуры. Когда-то я писала о плюсах кератинового выпрямления волос (brazilian blow dry). Если что, то беру свои слова обратно. Оценив свою ситуацию с волосами сейчас, я бы все-таки на тот момент предпочла постричь волосы по максимуму и востанавливать при помощи уходовых средств и витаминов, чем делать кератиновое выпрямление. Конечно, в самом начале результат радовал глаз. Волосы были шелковистые с глянцевым блеском, правда на ощупь их стало меньше и пропал натуральный объем. Ну и спустя месяцев 8 повисли мертвой сухой паклей. Постоянно ломались на кончиках, не секлись, а именно обламивались где-то за 1 см до кончика.
Прошло полтора года. Сейчас у меня нет ни одного сеченого кончика, я спокойно могу расчесать волосы после мытья без использования кондиционера/бальзама. Ну и в целом я очень довольна состоянием своих волос.
Как я к этому пришла.

My hair rescue.


1. Стрижка.
На тот момент мои волосы были где-то по лопатки. Я без сожалению сразу попросила постричь по плечи, а потом еще см на 4.
2. Витамины.
Я не знаю особо о витаминах, какие хорошие, какие плохие. Поэтому купила те, которые вспомнила по рекламе - "Perfectil". Пила курсом 3 месяца. Волосы заметно (правда только мне) стали гуще. И я бы отметила, что расти тоже начали быстрее.
4. Уход.
На самом деле мне все равно чем мыть голову - Pantene или Shu Uemura. Для меня важнее последующие стадии. Но раз начала, то покажу то, чем пользуюсь.
Шампунь из линии teatree by Paul Mitchell.
Я попробовала все и они мне одинаково нравятся. Поэтому чередую. На данный момент у меня TeaTree Special. Мне нравится его освежающий эффект, особенно летом очень приятно.
My hair rescue.
Из уходовых средств у меня опять же Paul Mitchell. Эти 3 средства - мои самые любимые. Пользуюсь ими уже больше года и буду приобретать еще.
1. Super Strong Treatment, Paul Mitchell Strength
Маска для волос. Кондиционером так получилось, что я почти не пользуюсь, после шампуня сразу наношу эту маску минут на 10, бывает и дольше, если не надо спешить. Волосы после нее шелковые, но не тяжелые и не жирные.
2. Keratin Intensive Treatment, Paul Mitchell Awapuhi Wild Ginger
Это средство вообще бриллиант. Его бы я с уверенностью посоветовала тем, кто в поиске хорошей маски для сухих и нормальных волос. Отлично увлажняет, восстанавливает структуру волоса и возвращает волосы к жизни:)
3. Super Strong Liquid Treatment, Paul Mitchell Strength.
Еще одно средство из серии "Strength". Этот спрей-уход я наношу уже на влажные волосы после мытья, хотя так же можно использовать и на сухие волосы. Для меня это идеальное средство. Именно после использования этого тритмента я забыла о сеченых концах.
My hair rescue.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
02.08.2012 Welcome пост.
Архив записей в блогах:
Купила я микроволновку, притащила домой, распаковала, включила в розетку - она не работает! А в магазине проверяли - работает!!! Я и так и этак - не работает. Все выключила, прочла инструкцию два раза, снова включила - ни черта не получается. Пошла к ...
правда там было про крысиный корм. ...
Оригинал взят у twower в БТР-4 под обстрелом В сети появились фотографии обстрелянного БТР-4 с таким сопроводительным текстом: Обстреляли санитарный бронетранспортер на дороге Славянск - Изюм. Били прицельно - по бронестеклам, фарам, колесам. С двух сторон дороги... Бронестекла ...
Для себя отметим,что за такой ужин и помолиться не грех)) а также наличие  песочных часов,амбарных ключей,крепкого кресла и книги,наверняка ,Библии ..)) Супчик,лосось,сладкая сдоба, домашний хлеб,жбан вина или пива - что еще нужно старой ...
В сентябре в Минске прошел ежегодный Планетарный конгресс Ассоциации участников космических полетов (ASE), в котором приняли участие около ста покорителей космоса со всего мира. Одним из гостей Конгресса стал американский астронавт Марио Ранко (Mario Runco). Он совершил три космических ...