МВД официально сообщило: Костя Стогний набил морду экс-министру Луценко

топ 100 блогов v_n_zb13.11.2010


В продолжение тем
После шоу Шустера нардеп Гримчак набил морду "полковнику" Стогнию
и
Стогний и Луценко послали друг друга на х... После чего Костик получил по морде



Советник министра внутренних дел Украины Константин Стогний ударил в лицо экс-министра внутренних дел Юрия Луценко после ток-шоу «Шустер live».

Об этом сообщил директор Департамента связей с общественностью МВД Украины Дмитрий Андреев.

По его словам, в первой части «Шустер live» обсуждался вопрос деятельности органов внутренних дел.

По словам Андреева, по окончании первой части программы советник министра Стогний и Михаил Гуцалюк, который в 2006 году находился первым на квартирном учете, но в 2009 году стал 66-м вследствие изменения бывшим руководством МВД приказа о выделения жилья работникам милиции, обсуждали вопрос возможности восстановления в очереди.

”Стогний с Гуцалюком выходили из студии Савика Шустера, и в момент, когда шел разговор, как же возможно восстановиться в этой очереди, бывшим министр внутренних дел господин Луценко сказал, что квартиру можно получить, если... ну, скажем так, сделать... оральный контакт с министром внутренних дел”, - сказал Андреев.

”После этого Стогний ударил господина Луценко в лицо. Была потасовка. Стогний попросил Луценко, если у него есть какие-то претензии, вызвать милицию для выяснения этого инцидента. Но Луценко отказался это делать”, - отметил директор ДСО МВД.

При этом он отметил, что на сегодняшний день заявления со стороны Луценко в органы внутренних дел не поступало, ”но такой инцидент имел место”.

====

То, что Юга мог ляпнуть своим друным языком что углодно, в том числе посоветовать ментам, м-м-м-, как бы помягче.... орально удовлетворить министра, - верю! Потому что сам Юга мудак редкий и не понимает, что можно решить вопросы нормально, по деловому, а не через "секас". Ну не укладывается в его тупой башке, что кто-то может без "орала" что-то делать.

За что и получил )))

Не могу не похвалить Костика, который решился дать в морду своему бывшему шефу. Хотя сам Костя - говно редчайшее. Но иногда и он способен на поступок ))).
 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прямая трансляция здесь: РИДУС Эхо Москвы Новая газета СтароеТВ Радио Свобода ТК Дождь NTV.LJ.RU (Фото А.Белицкого/Ridus.ru) Еще фотографии в Газета.Ру и в Новая газета . По предварительным оценкам в манифестации участвует от 20 до 100 тысяч ...
Дина Ильинична Рубина (род. 19 сентября 1953, Ташкент, Узбекская ССР) — русская писательница, редактор, киносценарист. Член Союза писателей Узбекской ССР (1978), Союза писателей ...
...
Посол США Майкл Макфол в очередной раз попытался «отмазать» Навального, имя которого в последнее время уверенно ассоциируется с именем самого дипломата и его головного ведомства. В январе Макфол назвал «бредом» утверждения, что Навальный ...
Главное качество красивого шара - его искренность. Искренний шар искрист. Фальшивый шар не имеет живого блеска, он выглядит искусственным: пластмассовым или картонным. Это шаблонные комплименты, например, чисто формальные. Шаблон известен всем и когда вы используете его для своего ...