Музыкальное. Новинки недели.

топ 100 блогов serebrenikoff05.07.2013
Музыкальное. Новинки недели. 119453_original

 Последняя отпускная пятница) Эх, трудовые будни ждут. Ладно не буду отягощать вас своими проблемами. На этой неделе секси клип от Justin Timberlake, мозгвыносящее видео от Дэвида Линча для Nine Inch Nails, зажигательные танцы от White Lies, Janelle Monae в новом образе, продолжение похождений парней из Fall Out Boy, оживший пар в клипе Travis, собачий бар и выступающий Mayer Hawthorne и олимпийский нидерландский чемпион по плаванию в видео Sailor & I. А также новые треки от Azealia Banks, Beck, Moby, The Pixies, New Young Pony Club, M.I.A., London Grammar, Franz Ferdinand, Ellie Goulding, Tinie Tempah. И отличная танцевалка с любимой вокалисткой.

Nine Inch Nails - Came Back Haunted.
 Как многие уже знают, снимал видео на свежий клип NIN сам Дэвид Линч. Ну и получилось, то что Линчу удаётся лучше всего, странно и безумное видео, в котором вроде как пытают Резнора. В общем, лучше ж ещё раз послушать песню без видеоряда, чем травмировать свою неокрепшую психику))


White Lies - There Goes Our Love Again.
 Никогда бы не подумал, что под White Lies можно танцевать. Но как показывает новое видео, оказывается танцевать можно под любую музыку. А какая харизматичная китаянка, которая так мощно зажигает.


Fall Out Boy - Alone Together.
 Мне безумно интересно чем же закончится, в конечном итоге, серия видеоклипов, которые ребята назвали как "The Young Blood Chronicles". Парней из группы вновь терзают пытают, Стамп по прежнему без руки, но зато в финале обзавёлся отличным заменителем )

Travis - Moving
 Второй сингл с выходящего в августе нового альбома Travis. Интересная задумка у видеоклипа, оживить пар, выходящий изо рта, когда находишься на холоде. Обязательно посмотрите, классная реализация.


Phoenix - Trying To Be Cool.
 Неунывающие французы выпускают второй сингл со своего нового, довольно спорного, альбома. По сюжету нам показывают процесс съёмки видеоклипа, который в конце превращается в безумную вечеринку.

Justin Timberlake - Tunnel Vision.
 Новое видео от Джей Ти, после появления на Трубе, был заблокировано, после же просмотр разрешили зарегистрированным пользователям, старше 18 лет. В чём же сыр бор ? Потому как в клипе много обнажённого женского тела. Зато снято всё очень красиво и сексуально, без какой-либо пошлости.


Janelle Monae - Dance Apocalyptic.
 Моя любимица Жанелька на этой неделе представила свежий сингл и сразу же видео к нему. Жанель, непривычно с длинными волосами, в роли рок звёзды. Ох, жду её новый альбом.


Mayer Hawthorne - Her Favorite Song.
 Я чуть было не пропустил свежее видео от Майера Хоторна, на его свежий классный сингл, записанный при участии Джесси Уэйр. В видео Майер выступает в собачем баре, соблазняя попутно девушек, в финале уходя с одной красавицей. Очень забавное видео.


Sailor & I - Tough Love.
 Я уж было забыл про этот коллектив. А Александр Сёдин, только сейчас выпускает "Tough Love" в качестве сингла. Хотя песню эту я представлял ещё год назад. В видео снялся известный нидерландский пловец Питер Прийдеккер. И это видео стало своего рода посвящение его матери, первому тренеру и всем пловцам, которым не удалось подняться на олимпийские ступени. Очень красивое и вдохновляющее видео, да и песня чудо как хороша.


Franz Ferdinand - Love Illumination.
 Вторая, обещанная на прошлой неделе, новинка от Францев. Этот трек более зажигательный, и в нём можно услышать синтезаторы. Не знаю даже хорошо это или нет. Альбом покажет.
Музыкальное. Новинки недели. Love Illumination


Moby - A Case For Shame.
 Старина Моби, неожиданно огласил детали нового альбома, который появится в сентябре и заодно представил новую песню. Да уж, зажигательных хитов нам видимо больше не услышать, от лысого вегана. Жаль конечно.
Музыкальное. Новинки недели. Moby - A Case For Shame


M.I.A. - Only 1 U.
 Новая, сумасшедшая новинка от Майи. Конечно не такая хитовая, как "Bring The Noize", зато более интересная и необычная в музыкальном плане.
Музыкальное. Новинки недели. M.I.A. - Only 1 U

Azealia Banks feat. Pharell - ATM JAM.
 Новый сингл от Ази, кусочек которого она представила выступая на Glastonbury. Быть может из-за качества записи, или же вновь завышенные ожидания, но даже наличие Фарелла не спасет эту песню. Что-то мне боязно за её дебютник, похоже больше шуму из ничего. Ну будем всё равно верить в лучшее.
Музыкальное. Новинки недели. Azealia Banks - ATM JAM (Feat. Pharrell)


London Grammar - Strong.
 Вновь очаровательная вещица от лондонского трио, с великолепной вокалисткой Ханной Рид. Этот коллектив не перестаёт удивлять. Группа подписала с Ворнерами контракт на выпуск дебютника, что для молодой команды, явно шаг в перёд.
Музыкальное. Новинки недели. London Grammar - Strong


Beck - I Won't Be Long.
 Ещё одна песня от Бека в преддверии выхода нового альбома. Эта вещица мне больше по нраву, отличная гитарная партия, плюс отличная драмм секция.
Музыкальное. Новинки недели. Beck - I Won't Be Long


The Pixies - Bagboy.
 Ещё одно неожиданное возвращение. Это бостонские альтернативщицики The Pixies, которых увы покинула давняя подруга Ким Дил. Но свято место, пусто не бывает и группа нашла себе новую девушку и записала с ней свежий трек. Не известно войдёт ли он в новый альбом коллектива и когда его ожидать.
Музыкальное. Новинки недели. The Pixies - Bagboy


Ellie Goulding - Burn.
 Элли видимо готовит переиздание своего прошлогоднего альбома. И в сети появилось сразу два трека. Один можно было услышать в последней серии сериала "Skins", а другая композиция "Burn" станет её новым синглом. Элли продолжает заигрывания с электроникой, которые мне не очень по нраву.
Музыкальное. Новинки недели. Ellie Goulding - Burn


New Young Pony Club - Hard Knocks.
 "Клуб новых юных поняжек" возвращается с новым материалом. Пока что не сказать, что я в восторге, но всё же это лучше чем ничего. Надеюсь и альбом не заставит ждать и не разочарует.
New Young Pony Club – Hard Knocks


Tinie Tempah feat. 2 Chainz - Trampoline.
 По-моему, чумовая новинка от Тайни Темпа. В качестве продюсера трека выступил вездесущий Дипло, который с Канье может побороться за звание лучшего р-н-б продюсера.
Музыкальное. Новинки недели. Tinie Tempah feat. 2 Chainz - Trampoline


Танцевальная новинка недели.
Jacques Lu Cont & Alex Metric feat. Malin - Safe With You.
 Если вы так же как и я соскучились по голосу Малин из "Niki & The Dove", то возрадуйтесь. Стюарт Прайс и Алекс Метрик пригласили её в качестве вокалистки для записи танцевального супер хита. Приятно было услышат Малин, да и в таком отличном летнем танцевальном хите.
Музыкальное. Новинки недели. Jacques Lu Cont & Alex Metric feat. Malin - Safe With You

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
                         Паситесь, мирные народы!                          Вас не разбудит чести клич.               ...
Пишут преставился? Ну что ж, предсказуемо. И сам за собой не следил, и желали ему это многие. Был ли Серёга Елецких, он же fromnorthcyprus хорошим человеком? Возможно. Но блоггиром он было поганым. Впрочем, как большинство "популярных" говно-блоггиров. Банил всех, кто не ...
Праздник? А значит будет много цветов)    На прошедшей неделе я снова ездила в мой любимый цветочный магазин  В Ришпон за вдохновением... Перед праздником столько букетов красочных! Я, конечно же, не ушла ...
1990. Эрнст Клюге в Алма-Ате и окрестностях 1990. Эрнст Клюге в Иркутске 1990. Эрнст Клюге на Байкале Для эстетов: да, это гуглоперевод с немецкого, слегка правленный. Звиняйте, хлопцы, бананьев нема. Пятница, 25 мая 1990 года: из Москвы в Ахшабад (Туркмения). Будильник будит ...
Пожалуй, я также была бы счастлива в их возрасте, если мне такие книги и конструкторы подарили : У наших детей гораздо больше возможностей и это радует :) столько сокровищ для моей студии и соответственно, для моих воспитанниц прислала френдесса. Она так пожелала, предложила. Я ...