Музыкальный анекдот-псто

топ 100 блогов fima_psuchopadt03.08.2010 Давненько мы не рассказывали друг другу анекдотов, господа и дамы! Надо бы это дело исправить... Только ограничить хотелось бы тематику. Сегодня она будет музыкальной! Причем достаточно. если в анекдоте будет любая нота. музыкальный инструмент, музыкант, гитара или еще какая неведомая зверушка. Ограничений по лексике нет.

Музыкальный анекдот-псто http://fima-psuchopadt.livejournal.com/

Например, анекдот о дирижерах.

— Иван Иванович! Вы уж, голубчик, на первой цифре стучите в барабан: тук–тук! А вы, Федор Петрович, уважаемый. на шестой чуть позвоните в колокольчик — дзинь–дзинь! Ну а теперь с самого начала. Вместе с жидами!..

И еще один, пожестче - под катом.

Крутой джазовый бар проводит конкурс на лучшего исполнителя, которого возьмут на работу. Собирается толпа музыкантов и среди них старый негр. Выходит и говорит: — Эта песня называется "Я буду дрочить на тебя всю ночь!" Играет восхитительный блюз, после которого половина музыкантов сразу собираются и уходят, другие просто плачут от восторга!

Старый негр говорит: — А следующая моя песня называется "Соси у меня, сука, пока я не кончу!!!" И играет блюз еще круче от которого оставшиеся музыканты единогласно отказываются от участия в конкурсе.

Влдаделец заведения говорит: — Мы вас берем, только не могли бы вы не называть своих песен, а они немного… ммм.. шокируют.
Негр соглашается.

Идет очередной концерт. Главный исполнитель видимо забыл заправиться, у него елда торчит из штанов, но он садится за за рояль, играет. Хозяин заведения замечает эту оплошность, подходит к нему, говорит: — У тебя хуй торчит наружу, знаешь?".

Негр:
— Что? Знаю ли я её?! Да я её написал!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Уважаемые читатели - сегодня в 12:00 ночи по японскому времени ЖЖ - zhan-kristoph будет удалён. Давно было пора, но что-то духовных сил не хватало. В самой первой записи этого дневника была такая фраза: "...В очередной раз я убеждаюсь, что я не способен ...
Я как-то не обращала никогда особого внимания на внешний вид Ксении Собчак, по мне, так она и ненакрашенная отличается интересным лицом, и накрашенная. Это как раз случай, когда ...
Всегда хотелось уметь проснуться на рассвете и встретить первые лучи солнца. Не по будильнику, не выдирая себя из пучин сна, а просто так. Как-то так получилось, что вернувшись из своего нежданного путешествия, я легко встречаю каждый рассвет, просто глаза сами открываются. И можно было ...
Вяжу свою первую шаль и засомневалась относительно кромочных петель. Шаль полукруглая. В описании не описано подробно вязание кромочных. Поэтому стала вязать, как вяжу обычно на всех других изделиях: Последнюю петлю ряда провязываю лицевой, а первую петлю ряда снимаю. Т.е. 1 кромочная на ...