Музыка моего года

топ 100 блогов tihonov29.12.2013 Я уже говорил, что у музыки особая роль в моей жизни и вот под занавес этого календарного года (а заодно аккурат перед днём рождения) хочу поделиться с вами треками, которые наиболее часто звучали в моих колонках в этом году.

Музыка

Я считаю, Ben Howard гений акустической баллады, а его Promise второй год не перестаёт доставлять мне нечеловеческое наслаждение.



Питерские ребята из группы "Зимавсегда" полностью оправдывают своё название (и город происхождения, кстати, отпечаток накладывает тоже) - вся их музыка как летящий снег. Но этот трек - какой-то просто фантастический. Заслушивался неделями.



В отличие от "Зимывсегда" ребята из "Пиццы" получили более широкую известность. И во многом благодаря именно "Оружию". Что-то есть в этом треке. Не могу объяснить.



Этот скромный парень, Hayden Calnin открылся мне в блестящей теледраме про американских юристов - Suits. И с тех пор "Shutters" своим "...stay home, be free from she..." поселяет во мне романтическое настроение в любое время суток.



Сложно назвать то, что делает Баста хип-хопом в чистом виде, но, пожалуй, это хип-хоп, который я понимаю. Великолепный трек Тати и Баста и, кстати, совсем свежий и очень здорово отснятый клип.



Николай Носков. А как же без него. Гений. И "Ночь" на стихи Маяковского получилась невероятной и по эмоциональности, и по музыкальности. Браво Николаю. Как он - не умеет никто.



Until I wake up от Dishwalla не то чтобы свежий трек, но впервые я его услышал в этом году. И он прочно засел в моём плейлисте. Как кто-то метко сказал, под эту музыку самое то уходить в закат



А вы что в этом году слушали, друзья?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
От мужчин семейное счастье не зависит никак. Мужчина на женщину практически не влияет. Если женщина хочет — семейное счастье будет у обоих. Не хочет — мужчина может разбиться в лепешку, никакого семейного счаст ...
В наши дни жителям крупных городов доступно множество развлечений. Дискотеки, клубы, кинотеатры, музеи, выставки, кафе и просто торговые центры помогают скрасить досуг людям разного возраста, статуса и достатка. А вот в старые времена с этим было все плохо. Интересно провести время ...
Шесть лет прошло со дня гибели Героя Донецкой Народной Республики, моего командира Арсена Павлова – «Моторолы». Благодаря ему, Гиви, Мамаю, Захарченко и другим воинам по призванию мы достигли своей цели – вернулись домой, в Россию. В день прощания с командиром я написал то, что нужно ...