Музыка и секс

топ 100 блогов tvorez_porno08.01.2012 Имел давеча беседу со светилой сексопатологии, доктором каких-то там сексуальных наук.
Не как пациент, конечно, а просто этот хороший человек мой старый знакомый. Несмотря на разницу в возрасте, немало совместно выпито, скурено и даже маленько сколото.

Пару занятных фактов поведал он мне о природе людской сексуальности, в частности, как она формируется.


Например, если юноша, расставаясь с невинностью, раньше отлижет, чем присунет, то в дальнейшем он будет любителем женской доминации в постели. А то и вовсе увлечётся БДСМ, в роли т.н."нижнего".
А вот ежели он сначала не палку кинет, а на клык даст, то с мужским началом у него будет порядок.
Причём не исключено, что эти мелочи будут транслироваться и на жизнь чела в целом, а не только половую.
Насколько сильно, я ещё не выяснил, говорит.

Но куда интересней его выводы (а, может, и не только его, просто приписывает себе открытия, - похуй, впрочем) относительно того, под какую музыку девушкам доводится лишаться девственности. 
Ведь есть же, дескать, связь, меж тем, какую музыку слушает беременная, и как формируется плод. Вот и здесь, типа, всякие процессы в подсознании происходят. 
И, допустим, если в первый раз ебать под сопливую хрень вроде Димы Билана, то в будущем даме будут нужны долгие прелюдии и всякие нежности. А вот с аналом, к примеру, будет туговато.
А ежели музончик будет жёсткий, то спустя время окажется, что грубости для дамы - самое то.

Мне довелось быть первым мужчиной у двоих. В одном случае играл ансамбль "Пурген", альбом "Трансплантация мировоззрения", во втором - The Principle of Evil Made Flesh от ВИА Cradle of Filth.
Я был юн и не так уж опытен, но факт есть факт, - девушки дюже полюбили секс, причём лишённый всяких сантиментов. И, к сожалению, впоследствии стали шалавами.

Честно говоря, я скептически отношусь ко всему этому, но учёным, наверно, виднее.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Очень удивила меня сегодня новость, о частных тюрьмах для предпринимателей. Почему именно для предпринимателей? Они что, как-то по другому закон нарушают? Или или они не такие граждане России, как мы с вами? Хорошо, что хоть Госдума эту идею не поддержала. Я не против частных тюрем, ...
Клумба у подъезда. Это, адаптированные к городской среде, подснежники. Остальные подснежники, у других подъездов, уже отцвели. Там даже есть фиалки, скоро зацветут нарциссы и ...
Вот и пришла суббота, как логичное продолжение пятницы развратницы, и соответственно как ожидание воскресенья с будунейра. Не то что бы я настаиваю, но сегодня единственный день недели когда можно нажраться, не в спешке убегая с работы, как в пятницу, а с толком, расстановкой, и опять же ...
Что такое евгеника? Это с одной стороны сильно опороченная нацистами наука. Но с другой стороны евгеника живёт и будет жить. Ибо выбор девушкой парня, это  и есть евгеника, только личная, но всё таки более менее здравая и явно не относящаяся к терпимости всего и вся. Красивая и ...
1 Хабаровский музей археологии был основан сравнительно недавно – в ноябре 1998 года. Структурно он входит в состав Краеведческого музея им. Гродекова . К числу отличительных черт археологического музея можно отнести тот факт, что он ...