Муть

топ 100 блогов neutrino03.04.2016 .




Рога и Копыта





Не хотела вот, но видимо, невозможно без этого. Кого-то я, наверно, огорчу, но мне хватило получаса, чтобы понять, что это за такой зверь: ОООО, или как там его, некое - occrp.
Я щас не касаюсь, чего они там озвучили, поскольку это не имеет никакого отношения к действительности, точнее, и скорее, если даже там присутствуют здравые зерна, то их цыфирки уж точно необходимо умножать многократно. Но я щас не об этом, и не о том, что эта дуля родилась естественно для каких-то определенных целей: сокрыть чего-то, открыть чего-то, отвлечь, привлечь, не знаю......
Но цель, конечно была и есть.

А я вот о чем, если посмотреть внимательно на эту отважную интернациональную-международною компанию, то как-то врезается в глаза перечень стран, в которых до сих пор еще достаточно сильно гебешное (кремлевское) влияние:

Paul Radu - based in Bucharest, Romania

Drew Sullivan - based in Sarajevo, Bosnia-Herzegovina

Dave Bloss - based in Tbilisi, Georgia

Jody McPhillips - based in Tbilisi, Georgia

Miranda Patrucic - based in Sarajevo, Bosnia-Herzegovina

Vlad Lavrov - based in Kyiv, Ukraine

Stevan Dojcinovic - based in Belgrade, Serbia

Eleanor Rose - based in Sarajevo, Bosnia-Herzegovina

Mihai Munteanu - based in Bucharest, Romania

https://www.occrp.org/staff

А где, например, представители иных цивилизованных стран, типа, Англии, Франции, Германии, Италии, США, в конце концов? Или в перечисленных странах слишком прозрачна деятельность каких-бы то ни было журналистов? И уж, тем более, расследователей.
Далее, кривой и корявый сайт с дешевым непрофессиональным логотипом не заметит только, что ничего не понимающий в этом человек. Но достаточно зайти на любой официальный серьезный сайт любой серьезной организации, занимающейся подобного рода деятельностью в какой-либо цивилизованной стране, как все сразу встанет на свои места. )
товарищи. не будьте ДБ. )

А уж таких некачественных фот главных орг-деятелей(!) этого хай-тек-образования, наставленных с нарушениями всех канонов программирования, где в полумути, в полусогнутых позах, уж точно никто не найдет на официальных и серьезных страницах солидных организаций.
Ну, что за бред. )

Я прошлась по этим людям, их или практически невозможно найти в интете, или внесены незначительные и несущественные мульки, которые при дальнейшей копке быстро теряют хвосты в космосе. Я не знаю, может, у кого-то лучше получится понять, что это за деятели.

Не бывает такого в нормальной природе, чтобы у таких людей не было серьезного бекграунда!
Ну, не бывает так! Окей?!

Далее, сервер, конечно, расположен в Аризоне, но это не играет никакой роли, как мы понимаем, а вот захостился этот домен с IP, и кто бы мог подумать(!):
Баварского!
Да! Опять она - Бавария!
И с компании, имеющей филиал в Южной Африке (sic!).

(Причем, это все может проверить любой желающий.
Скромную, по крайней мере информацию выдадут бесплатно)

Причем, местечко застолблено в 2008 году (2008-10-21),
а нынешняя бурная деятельность начата год назад (Updated Date: 2015-05-21).

И, кстати, до этой даты 2015-04-21 страницу сайта обновляли (то есть, с 2008-10-21) всего 10 (!) раз. Вот такие "расследователи"!

С этого IP (IP Location - Germany, Bayern - Nuremberg - Hetzner Online Ag) захостено еще несколько доменов, но все какие-то сербские, да боснийские. )

Никакой, естественно, обратной связи с этим явлением ОО рунету нет: ни адреса, ни телефона, ни даже PO Boxes(!), только - письмена "на деревню дедушке"!
Ха-ха!
И три раза хи-хи!

Ой, устала перечислять всякие доводы, остальное буду по ходу добавлять.

Одним словом, муть.
Рогатая и Копытая.



пысы! Ойнимагу! Наставили баннеров-линков (трафаретофф) на некие солидные организации, а они неактивные!!!
Где это видано?! )

(клик)
Линки

(ну, необходимо идти на сайт, конечно, чтобы проверить)

А эти огранизации, вообще, в курсе, что их баннеры поместили на этом корявом -сайте?
Так и хочется добавить (в свете последних событий): порно-..




Контора пишет








.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Габриэле д’Аннунцио (1863-1938) – итальянский поэт, писатель, драматург - в современной России мало известен. А вот в начале 20-го века не было, пожалуй, ни одного литератора Серебряного века, кто не попал бы под его влияние. Его переводили Брюсов и Цветаева, а Николай Гумилёв посвятил ...
Роботы не лгут. Что попросили, то и сделал. И пусть глупые дети скажут спасибо - этот урок прошел достаточно мягко. Хотя о чем я? Никто ничему не научится. А вот фотогаллерея - прекрасна. ...
Есть такой анекдот. Про то, как "Rolling Stones" первый раз в Россию приехали. Мик Джаггер спускается с трапа, а там стоит красивая девушка в национальном костюме с подносом: на нём круглый хлеб и маленькая ёмкость с белым порошком. И всё это ему протягивает. Видавший виды рокер ...
И все же, вот прочитаешь такую статью , и начинаешь верить в чудо . Для тех, кто не ходит по ссылкам: речь идет о мужчине без выдающейся внешности, который пачками снимает красоток с сайтов знакомств (в белье из интим-магазинов), использует их (всячески) сам и с друзьями, фотографирует ...
Кто нибудь из русских и украинских парней, бок о бок служивших в советское время на границе, мог подумать о том, что в будущем граница России и Украины будет закрыта? Тем ни менее, вчера Президент России Владимир Путин приказал погранслужбе Федеральной службы безопасности России принять ...