рейтинг блогов

Мусорный день

топ 100 блогов 1zzz08.09.2012 Сегодня убирали мусор, подумаешь,
но для Ингушетии это очень круто, когда на социальном уровне люди собираются, что бы навести порядок в «относительно» общественном месте (Карабулакский пруд). Такое редко у нас происходит – самоорганизация на общественных началах. Мы все одели спонсорские майки и начали собирать бутылки из под пива, бульбуляторов, полиэтиленовые пакеты и т.д.
Все было здорово: мешки, лафет для мусора и барбекю, погода и ребята (блогеры), простые темы, и атмосфера.
Рад что развертуализировался со многими блогерами:
Мусорный деньa_fatima бухгалтер в детском саду, у которой когда то преподавал, очень симпатичная девушка.
Мусорный деньing_spb очень рад знакомству с ним, парень ведет интернет магазин в Питере Eco-mama.ru и собственно мы и говорили по большей части о интернет магазинах с ним.
Мусорный деньmalhaaza – очень скромная и приятная девушка, работающая на радиостанции Ангушт.
Мусорный деньzalik_06 – умная и очень активная девушка, которой хочется пожелать удачи во всем и во всех её планах.
Мусорный деньa100500 – Адам, ведет блог газеты ИнгушетияМусорный деньgazetaingush, веселый и отличный парень, который после барбекю повез нас в редакцию газеты на чай и чапельгаш, где мы очень хорошо посидели и поговорили так.,,, как мне нравится: просто и не принуждено, в процессе Мусорный деньmagish рекомендовал мне виноград и беседа получилась далее еще более гладкой.
Мусорный деньtumgoev - я знал и раньше, но для тех кто не знает, рекомендую , френдите его, очень умный и грамотный парень и да,очень позитивный:)
И конечно рад, что вновь свиделся с Мусорный деньsunja_edu, с каждым разом все больше убеждаюсь,ученикам пятой школы повезло с учителем.
Кроме того,были девушки (ник неймы не помню), которые создают благотворительный фонд и мы пытались за помидорами с хлебом, сгенерировать названия для фонда, но думаю, у них это получится лучше, мы же все пообещали пропиарить его.
Были еще новые для меня блогеры с которыми развертуализирвоался, но, к сожалению, никнеймы остались за пределами моей головы.
Надеюсь и думаю, что это не последняя будет такая общественно полезная встреча.
Респект Мусорный деньmagish, что смог организовать акцию блогер против мусора в Ингушетии.
757.73 КБ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О любви, верности – а также Петре и Февронии 8 июля отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности! Как сообщается, в основе даты – День почитания святых Петра и Февронии Муромских , канонизированных ещё в 1547 году – именно их семейный союз признан образцом ...
А как поздравите вы? Ну и видео, конечно же. ...
Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете? 1. достань свой ноутбук из сумки; 2. открой его медленно и спокойно; 3. включи его; 4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран; 5. запусти свой любимый браузер; 6. закрой глаза ...
Дама Джудит Оливия (Джуди) Денч (Judith Olivia «Judi» Dench; род. 9 декабря 1934, Йорк, Великобритания) — британская актриса театра и кино, лауреат премий «Оскар» (1999) и «Золотой ...
получила очередную посылку нитки как я искала для вязания салфеток . ленту пока не испробовала надо очистить лампы ле'довые от остатков китайской и опробовать эту. Книгу приятно держать в руках .интересные кулинарные справки о регионах Франции и рецепты Ручки отличные-производство ...