рейтинг блогов

Мусорные баки - проект Путина

топ 100 блогов mikle109.10.2014 Вице-премьер-министр остатков Украины Владимир Гройсман попытался свалить вину за "народную люстрацию" с мусорными баками на ФСБ России. Ляпнул он это 7 октября в Виннице, представляя местным чиновникам блок реформ по децентрализации власти и системы самоуправления.
Мусорные баки - проект Путина
"Неприемлемо, когда люстрация действует именно так. Мусорные баки — это спецпроект ФСБ России. Они показывают картинку для российской пропаганды, что в Украине все ужасно и катастрофически плохо, — подчеркнул вице-премьер. — Как бы не было трудно, но процесс люстрации надо пройти. Президент принял решение подписать этот закон. Он сложный и достаточно дискуссионный, но очищение власти должно произойти. Порядок приведем, просто на это нужно время".
Но даже для зазомбированных украинцев такой перевод стрелок – перебор. Председатель села Комсомольское Козятинского района Анатолий Лопатинский разочарован позицией вице-премьера:

"Или он не понимает ситуации, или это происходит с их благословения. Это заказные акции. В нашем районе таскают уважаемых людей к мусорным бакам. Такое не допустимо. Гройсман должен сказать, что это безобразие и за такое наказывают, — подчеркнул Лопатинский. — Мы строим правовое государство. Если есть нарушения, то надо наказывать по закону. На то имеем милицию, прокуратуру, суд. Майдан стоял, чтобы добиться изменений в стране. А к власти пришли люди, которые полностью разбалансировали власть, довели государство до войны. Надо разобраться, потому что возникнет Луганск и Донецк у нас".

Конечно возникнет. Потому что беззаконие цветет пышным цветом и правят реально бандиты-бандеровцы. А милиция им ничего не в силах противопоставить. И не только милиция - но и сама бандеровская власть смотрит сквозь пальцы на "шалости" нацистов. Ведь свои же - плоть от плоти режима.

Доходит до того, что Аваков прямо говорит - мы не можем пирменять силу к тысячам протестующих людей.  Против тысяч чепаратистов - можно. Против нацмчтов - нет.
Мусорные баки - проект Путина

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По мотивам вчерашнего поста о полигоне роботов (ссылка)В.: Каков план создания ...
В 90-х Россию захватил передел собственности так называемая приватизация. Не обошел передел даже МУСОР потом он стал называться ТБО ТКО и так далее. С начала 2000 годов мусор Москвы ...
Как-то раз, в одном сугубо вымышленном фэнтэзийном мире, жили-были эльфы и орки. Так уж сложилось, что не любили они друг друга, и даже война недавно у них случилась. С тех пор эльфы и орки занимались одним и тем же. Сядут у волшебного телеящика, и смотрят без отрыва новости, что в другом ...
Мы не удивляемся, что писатели-фантасты предвидели, предсказывали почти весь научно-технический прогресс, который мы имеем сегодня. Но мультипликаторы, выступающие в роли Нострадамуса, просто поражают! А между тем – Симпсоны – это такие мультяшные пророки
В Ашхабаде автомобили темного цвета эвакуируют на штрафстоянки, а затем возвращают владельцам под расписку с обязательством перекрасить в белый или светлый тон. Эксплуатация автомобилей черного цвета запрещена в Туркменистане с января 2018 года, сообщает издание "Хроника Туркменистана". ...