Мундиальный лытдыбр

топ 100 блогов kivi_180912.06.2010 Едва успев стартовать, Мундиаль уже витает в воздухе и меняет мир под себя. Я это чувствую, я это вижу.
Зашла после работы в магазин, обычный хозяйственный магазин, где продают мыло, шампуни и прочую дребедень, а там продавцы в зале и кассиры – все в футболках сборной Бразилии! Милые, вежливые девушки, а на спинах «Рональдиньо» да «Робиньо». Я похолодела, в глазах потемнело, во рту пересохло! Легко ли, вот так, без предупреждения оказаться в тылу врага! Царство самбы - ни дать, ни взять!
Быстро похватав что мне нужно, я негнущимися пальцами рассчиталась с импровизированным Робиньо, и, бубня себе под нос как молитву: «Боже, храни Королеву!», пулей вылетела из этого желто-зеленого ада.
Если это знак, да еще в день старта ЧМ, то не к добру. Ох, не к добру!
А если рекламных ход, то херовый у них маркетолог!)))
Ну, а для меня всё по-настоящему НАЧНЕТСЯ только завтра. И чтобы скрасить себе ожидание, я поеду на дачу загорать. Говорят, воздушные ванны и вязание крючком благотворно влияют на нервную систему.
А то ж я себе мозг сломаю, обдумывая состав и вычитывая предположения. В Англии что ни линия, то загадка – кто в рамку, кто с Терри в центр обороны, кто с Руни в нападение, как полузащита разместится? Не сборная, а Стоунхендж. Даже всем известный английский постер нам кагбэ намекает.))
И всё-таки ЧМ для меня настоящий праздник! Я его всегда жду, я чувствую его приближение, я ему радуюсь и… плачу задолго до финала. Так уж выходит, по-другому на моей памяти еще не было. Но дела это не меняет.
Поэтому С ПРАЗДНИКОМ всех неравнодушных! Ура!))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Удон отдельно — бульон отдельно. Взял Макнул Сожрал Тоже самое и с мясом я так понял. Очень странно, очень. ...
geniamalakhova вывесила фотку ...
Суд признал 23-летнюю жительницу Кисловодска виновной в совершении административного правонарушения, поскольку она «нарушила общественный порядок, выражая явное неуважение к обществу». Кисловодский городской суд оштрафовал всего на 950 рублей девушку, прикурившую от Вечного огня. Сод ...
...ну или в сумасшедшем доме. Как вам перспективочка? Вот дом, который построил... Государство построило. Давно, в 19 веке. Сейчас доме написано "Отель". Но я бы не хотела там остановиться, Это здание(недалеко от Осло, в местечке Шеттен) было ...
Люди, я никогда о вас хорошо не думала (о массе), вы меня ничем не удивили. Завистники и ебанаты всех мастей - нахуй брысь в свои жежешечки, навозные неудачники. Комменты на какое-то время - только для френдов. Ну спасибо, Ника, за ссылку, блин! ...