рейтинг блогов

Мундиаль накрылся: Европа будет бойкотировать!

топ 100 блогов demkristo12.06.2018 Мундиаль накрылся: Европа будет бойкотировать!

У меня для вас пренеприятнейшее известие: к нам едет ревизор Европейский парламент решил, что он должен сделать всем смешно и решил…бойкотировать Мундиаль. Если вы еще не поняли всю глубину этих глубин, то советую представить картину: вот есть множество болельщиков со всего мира, которые собрались ехать в эту г-г-г-г-гадкую Россию.

А им Европарламент хоп:

«Европейский парламент, скорее всего, призовет к дипломатическому бойкоту чемпионата мира-2018 в резолюции по правам человека в России, которую должен одобрить 14 июня» - сообщает инсайдер, некий журналист Рикард Йозвяк.

Дипломатический бойкот – не полный бойкот, конечно, по идее он означает то, что понижается ранг делегаций.

Но это по идее. Вообще если какая-то страна объявляет другой этот самый бойкот, то граждане должны прислушаться к обвинениям и…поддержать его. Иначе никакого толку от объявлений нет, и не будет – так, громкое сотрясание воздуха газообразными продуктами переработки пищи в организме.

Что мы и можем наблюдать.

Со стороны выглядит смешно и глупо. Если проводить аналоги – крик обиженной дамочки по отношению к своему бывшему: я к тебе на свадьбу не приду, плачь, гад этакий. Самое обидное – остальные гости на этот крик не реагируют, и сразу возникает вопрос – зачем вопить?

Говорят, Россия политизирует любое мероприятие так, что дальше некуда. Да, да, конечно, разумеется. Вот и Муедиаль политизировала, несомненно, Россия.

Британия топчет ножками потому как бойоктирует футбол “из-за высокой вероятности причастности России к отравлению Скрипалей” (если что, доказательства все еще не придумали, покричали и замолчали), Польша – за компанию, потому что Польше полагается в сторону России постоянно кукиши крутить из-за спины (исторические традиции, понимаешь!), Австралия – просто так, потому что все побежали…

Европарпламент решил сделать все красиво – о правах человека вспомнить. В России.

При этом и бриты, и европейцы и американцы в Россию едут. Потому что это футбол, а не политика, и клали на эти резолюции и прочие бойкоты большой и толстый…

Возникает вопрос – господа парламентарии себя дураками не чувствуют? Этакими неуловимыми Джо, которых никто не ловит (в данном случае – не слушает) потому как они даром уже никому со своими резолюциями не нужны, и лезут со своей политикой туда, куда их не просят?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Kiev Delhi И пусть до полета еще полгода, но он уже занимает так много места в моей душе. muravnik . В воздухе витают перемены . ...
Не так давно возмущенная фотографическая общественность рвала на груди рубаху и брызгала слюной, гневно потрясала кулаками из-за пары мальчишек, дурачившихся и снимавших друг друга на фоне ОМОНа. И ровно тот же контингент рукоплещет, когда в ...
Середина весны. В городе уже весенняя апрельская слякоть, а за городом - еще полно снега. Даже сложно в это поверить, но в тени деревьев снега еще по колено. Имел возможность испытать это на себе, вытряхивая потом снег из кроссовок. Так вот захотелось сфотографировать тогда этот шиповник ...
Дамы! Что-то я внезапно разволновалась, хотя еще с 30-ой недели знаю, что дочка лежит в тазовоми до сих пор не перевернулась (сейчас 35+3) Врач в жк сказала, что даст направление "куда-нибудь" в 39 недель. Это все прекрасно, но вот "куда-нибудь" смутило, а я не догадалась сразу ...
Минутка трудностей перевода. После того, как неделю назад тут был выложен пост о любителях кукпопа , инспирировавший оный пост жыжыст nekrasovforest прислал мне в личку письмо с "разоблачением" моей двуличности, заканчивающееся словами "Ваша (гласная) позиция нынешняя и Ваша ...