рейтинг блогов

Мультиварки – розыгрыш

топ 100 блогов ksy_putan23.04.2014 Компания КитФорт, чью технику мы уже успели полюбить, прислала мне на тестирование мультиварку КТ-203.

Честно скажу – мне в хозяйстве она не особо и нужна.  Вряд ли когда то я  стану преданным поклонником сего девайса.  И уж тем более не стану писать об этом книг как уже сделала половина жж пользователей. (без обид)

Но сын шибко мечтал о такой игрушке. И его можно понять – в семье два повара, а это значит, что дома вечно жрать нечего нечего поесть. Он то у нас айтишник, вот и надеется что мультиварка ему и суп сварит и носки заштопает.  Стоит её только правильно запрограммировать. Хаха!

Вот в такой красивой коробочке прибыла к нам чудо-машина.
Мультиварки – розыгрыш 1-DSC08293
Кнопочек на панели – маманегорюй, словно на пульте управления космическим кораблем.
Мультиварки – розыгрыш 3-DSC08389
Ну если честно, толком поюзать я её и не успела. Но точно скажу – вряд ли я стану печь в ней пироги и варить борщи. Не вижу смысла – так как дедовскими способами я вполне довольна и мне не в напряг.

Но!! И это очень важное НО.  Кое в чем она прекрасна – особенно если дома у тебя газовая плита. Я, например, ни разу не оставляла на ночь холодец на плите вариться. Постоянно страшно что газ потухнет.  С мультиваркой такого не случится, и можно зарядить и спать спокойно. Значит холодцу быть – и это прекрасно. Очень я его люблю.

Так же я буду использовать эту машину как пароварку – там есть специальные приспособления. А значит будут пянсе и манты. Ура!!!
Мультиварки – розыгрыш 2-DSC08387
И творог варить в ней тоже удобно.

Мультиварки – розыгрыш 4-DSC08392

Но я не показатель. У меня очень своеобразное отношение к приготовлению пищи. Так что меня не берем в расчет.

Одно хочу сказать – выглядит агрегат надежным.  И надеюсь, что прослужит долго. И наварит мне много-много холодца)))
Впрочем, вся техника от КИТФОРТ, которую я успела попробовать, мне очень понравилась. Качественные игрушки!

А теперь самое приятное!

Сейчас мы разыграем две(!!) мультиварки КТ-203.
Две вот таких красавицы смогут кому-то облегчить заботы.

Мультиварки – розыгрыш

Что нужно сделать, чтобы принять участие в розыгрыше?
Все очень просто:
1.       Делаете перепост этой записи в любой социальной сети,  или ссылку на сайт производителя (вот такую http://www.kitfort.ru/catalog/multivarka/2740/).
2.       Возвращаетесь сюда и в комментариях обозначаете свое участие розыгрыша предъявив ссылку на репост. Пожалуйста делайте это в комментариях первого уровня, и не беспокойтесь, если вдруг ваш комментарий будет помечен как «подозрительный» - я открою их все обязательно.
3.       Получаете лотерейный номер и ждете.
4.     25  апреля ровно в 24-00 с помощью генератора случайных чисел мы узнаем победителей
5.       Компания КИТФОРТ доставит ваш выигрыш по указанному вам адресу. Увы, доставка только по РФ.

А если вы не верите в удачу – то можете просто взять и купить себе этот агрегат. Вам достаточно при оформлении заказа назвать пароль «ksy-putan» и 15% скидки гарантировано. Вот тут. Китфорт осуществляет бесплатную доставку заказов в 60 различных городов.

Еще данный товар можно купить :
http://binola.ru/product/multivarka-kitfort-kt-203/

http://www.biglion.ru/deals/multivarka-kitfort-kt-203-tsvet-serebro/?view=show_goods  несколько дней 50% скидка !



СТАРТУЕМ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Случилось это под Новый год. Время суетное, хлопоты приятные. Два брата с матерью возвращались из дальней поездки домой. Ехали на "тойоте". Трасса петляла по тайге, валил густой снег, быстро темнело. Парни всю дорогу болтали, слушали музыку. Мать расположилась сзади. В салоне было ...
Общественное расследования Чем кормят на самом деле детей в дошкольных учреждениях Для детского сада первостепенной задачей является охрана жизни и укрепление физического и психического здоровья детей, эмоциональное благополучие каждого ...
Еще один жанр, в котором писать легко и приятно - это комментарии и ответы на вопросы. Поэтому, если у вас есть какие-то вопросы по атомной, термоядерной или альтернативной энергетике - задавайте в комментариях, я ...
Компания Либерти предложила мне продлить полис ОСАГО не вставая с дивана, путем оформления его онлайн, и распечатки на принтере дома. Я отказался, и правильно сделал. Недавно я я нарушил пдд и был оштрафован имел возможность спросить у инспектора ГИБДД, как они относятся к полису ОСАГО на ...