рейтинг блогов

Мулен Руж

топ 100 блогов watermelon8316.06.2017История - на сцене и в гримерке.

Т.е., мы имеем три десятка фотографий, сделанных в 1959 г. и демонстрирующих нам закулисье Красной мельницы. Ну, как закулисье? бабель - до канкана, во время и после.
Этой подборкой мастер Гамбс блогир Арбуз заканчивает неделю мирного соревнования капиталистического мира и социалистического лагеря в нашем ламповом и т.д.

Так, ах да, у нас же тут история. Кхм-кхм. Открытое в конце 19 века кабаре быстро стало визитной карточкой Парижа... фирменным номером был знаменитый канкан - танец бедняков (нет, правда, он вышел из рабочих кварталов Парижа, сразу после падения первого Бонапарта - чувствуете как история проникает в вас?)... первая абсолютно голая танцовщица в мире (ура, хотя насчет первой я сомневаюсь, но пусть галлы похвастаются своими вакханками)... трогательное единение богемы, аристократии и среднего класса (в желании выпить под веселую музыку и танцы), потом война и пожар.
По приказу кайзера, не впущенного когда-то в заведение, десяток цеппелинов осуществили бомбардировку, полностью уничтожив Мулен Руж, вместе с квартировавшим там Генеральным Штабом. Что? поверили? Конечно, поверили. Вздох. Сам сгорел, сам.
В золотые двадцатые дрыгание ногами возобновилось, несмотря на положительные примеры из Советского Союза, в котором освобожденные женщины Востока строили социализм и клали не только на буржуазную мораль, но и шпалы. Теперь о кабаре снимали фильмы, а тамошние фемины стали более лучше танцевать канкан, ибо переняли и развили передовой англо-американский опыт, с его массовостью. Раньше, до победы в ПМВ, французский канкан плясала одинокая (в смысле на сцене) танцовщица, тогда у англосаксов этим занималась сразу целая группа. В Мулен Руже добавили к этому характерные визг и смех, отчего на свет появился известный нам всем французский канкан.
Потом было некогда.
И вот, с началом перестройки Холодной войны, Красная мельница вновь заработала, назло врагам всего хорошего, правильного и полуголого.

Конечно, надо дать слово и представителю соцблока.
Я, товарищи, коротенько! Все мы слышали предыдущего, с позволения сказать, докладчика. О чем говорит этот прислужник соцкапа и мелкий блогир? Какие-то танцы, посетители-сифилитики и так далее. Женщина для него - не верный товарищ, боевая подруга или мать, а предмет, часть похабного выступления, зрелища на потеху толпе мотов и кутил. Это, товарищи, и есть истинная роль женщины у них на Западе.
В то время как мы запустили первый искусственный спутник и сельское хозяйство, освоили целину и массово строим пятиэтажки, умирающий французский империализм холодеющей рукой пытается остановить стремление к свободе народов Египта, Вьетнама и Алжира. Не выйдет, господа!
Никита Сергеевич Хрущев говорит: известно какую огромную роль играют женщины на всех участках коммунистического строительства. А что можно сказать о т.н. западной женщине? За вычетом немногих счастливиц, с детства обреченных на бессмысленный и паразитический образ жизни, уделом женщин на Западе является беспросветное существование в условиях нищеты, голода и болезней. В то время как советские женщины ожидают полета в космос, в мире капитала женщину ждет лишь одинокая бедная старость!
Что? Время? Вот, товарищи, хваленая западная демократия - я еще не закончил! я протесту... *на этом запись обрывается*

Мулен Руж

Мулен Руж
Мулен Руж
Мулен Руж
Мулен Руж
Мулен Руж
Мулен Руж
Мулен Руж
Мулен Руж
Мулен Руж
Мулен Руж
Мулен Руж
Мулен Руж
Мулен Руж
Мулен Руж
Мулен Руж
Мулен Руж
Мулен Руж
Мулен Руж
Мулен Руж
Мулен Руж
Мулен Руж
Мулен Руж
Мулен Руж
Мулен Руж
Мулен Руж
Мулен Руж

Оставить комментарий

Mikhail Tuzhikov 11.07.2017 16:17
страшные бабы
Архив записей в блогах:
Порошенко распорядился разоружить людей , которые в настоящее время находятся в здании «Укрнафты», - сообщил глава СБУ, добавив: «Мы подтверждаем, что деятельность группы лиц, в том числе с оружием, является незаконной. В ближайшее время есть жёсткие указания президента, а генеральн ...
Вчера поздно вечером включили горячую воду. Отключали 13-го июня, должны были включить 26-го. Так что всё довольно быстро за 9 дней!!! Хороший такой подарок на день рождения (будет в субботу, 24-го) от Минскводоканала. #вода #бытовое #быт #отключениегорячейводы ...
Продам детское автокресло ROMER Baby Safe Plus Trendline (0+) и базу к нему с системой фиксации ...
Когда грамотности не хватает, вполне можно и такое увидеть. ...
Не так давно, примерно в начале апреля я заказала 2 пары обуви на ASOS))) Начитавшись, что раньше чем через месяц и не ждать я спокойно и не ждала))) Но они не пришли и через полтора и даже 2. Вежливая девушка, вроде Памела, сказала, что вернут деньги, т.к. ...