рейтинг блогов

Мужской взгляд на женщин

топ 100 блогов cosharel15.04.2015 Как может не нравится такая картинка? Вот она сидит на Пьяцца Дель Чего-то-там, скромно примостив Макбук Эйр на краешке стола. Легкий ветер развевает ее тонкое платье, на лице ни прыщика, ни морщинки, ухоженные ноготки скребут по клавиатуре. Она стряпает очередной пост про мужчин, и как всегда в самую точку. Она как раз перекинулась в скайпе тремя фразами с каким-нибудь клюнувшим на ее лощеные фотографии несчастным и нашла ДЕТАЛЬ.

Держитесь, мужики!

Вы обращали внимание, что все эти женские посты про хреновых кавалеров и проваленные свидания совершенно однотипны? Сначала нам рассказывают, какой он был хороший и как ничто не предвещало беды. И беседа вышла остроумной, и общие интересы нашлись, и комплимент он сделал правильный. И симпатичный такой, девоньки! Ну просто идеал.

Но вы не расслабляйтесь. Сейчас появится ДЕТАЛЬ. Сейчас он заговорит о маме. Или о бывшей. Или начнет считать мелочь на ладошке, расплачиваясь по счету. А может быть, он окажется обутым в грязные турботинки.
Ой, все.

Мужчина вместе со своей ДЕТАЛЬЮ отправляется в игнор, пост заканчивается остроумным обобщением и быстренько поднимается на вершины всех рейтингов.

А в комментариях начинается торопливая перепись читательниц. «Да-да-да, я бы тоже с таким никогда ни за что». «А вот у меня был случай – так я турботинки только на третьем свидании заметила, дура! Хорошо хоть не на пятом!». Читательницы приобщаются. Они теперь тоже как бы немного на Пьяцца Делль чего-то. Они тоже сортируют мужчин, как вторсырье, прихлебывая фраппучино.

И не важно, что на самом деле одна качает ребенка в заваленной ползунками квартире, другая в офисе перебирает скрепки, третья с утра приложилась к бутылке, а живого мужчину все они последний раз видели по телевизору две недели назад. Они дружно мечтают о том, как гордо отправят «в запас» кавалера, предложившего им из кармана конфетку к чаю в ресторане. И того, что слишком долго выгуливал по холодной погоде, не догадавшись пригласить в кафе, тоже отправят. Они тоже замечают ДЕТАЛИ, и выводы делают не хуже своей глянцевой предводительницы.

Впрочем, они и не то чтобы сильно хуже. У предводительницы с большой долей вероятности просто хороший тональный крем с фотошопом, и на пьяццу свою она вырвалась на два дня после того как месяц вытрясала из рекламодателей платные посты, и кредит за макбук только на прошлой неделе выплатила, и в личной жизни все не то чтобы гладко.

И вот что я хочу в этой связи сказать. Банальную такую вещь: мы вообще-то все не идеальны. Даже те кто из глянцевых журналов. У всех есть странности, изъяны, пунктики и проблемы. Что-то мы тщательно скрываем, предоставляя внутренним тараканам разобраться. Что-то вынуждены вынести на поверхность, и порой это что-то выглядит совсем не как розы и розами не пахнет. Но в реальной жизни эти наши ДЕТАЛИ никому не мешают и ни о чем не говорят. Совсем. Это как родинка в волосах.

То, что делают эти милые девушки, стуча своими коготками по клавиатуре «Эйра» -это тщательно выбривают вокруг родинки волосы, направляют на нее, окруженную воспаленной кожей, невъебенную лампу в 10.000 люменов и снимают ее на макро-объектив.

Да, выглядит это дерьмово.
Но это всего лишь родинка в волосах. Вопрос в подаче.
Девоньки, думаете, это классный мужик? Как бы не так.
Вы еще РОДИНКУ не видели!


--------
Мизантроп Alex.
Специально для Cosharel, блоггерш и читательниц.



Мужской взгляд на женщин
дружить журналами

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В Иерусалиме полиция избила евреев-хасидов за поддержку Палестины. В еврейском квартале Иерусалима сочувствующие арабам Газы евреи вывесили флаги Палестины. Местные силовики устроили целый рейд чтобы снять палестинские флаги. Когда евреи-антисионисты решили оказать ...
О том, почему получился такой перерыв в журнале -- отдельным постом А пока -- свежие видео и сообщение из сектора Газа Вот это – на минуточку, тот самый Рафах, в который Израиль «порекомендовал» перебраться всё 2,5-миллионное население сектора Газа. Но… удары по нему, как видите, ...
Я сегодня целый день  решаю задачу, которую сама же себе и выдвинула. Всякие варианты прокручиваю, внутренний фиксер выдвигает решение за решением, внутренний критик их отбрасывает. А задумалась я, когда очередной раз увидела пост без коментов. Вы же, наверное, тоже заметили - ...
Ученые провели исследование и пришли к выводу, что мужчины не понимают смысл дарения цветов. Однако это же исследование показало, что в большинстве своем женщины не считают букеты бесполезным подарком. Какой подарок для мужчины самый желанный? ...
Осталось три дня уходящего 2014 года. Пора подводить итоги. Это все делают - не грех и нам в этом блоге. Я и сам выскажусь на сей счёт, но сначала хочу послушать других. Слушаю... ...