рейтинг блогов

Мужской день.

топ 100 блогов udacha2830.10.2014

Тем этот мужской и отличается от женского, что тянет думы в сторону вопросов мужских,  вроде как о логотипе футбольного чемпионата или о неожиданной отставке Колокольцева попытаться что понять.
Дальше, понятное дело, чем мужским серьезным заняться желательно, типа звездами в рассветном небе полюбоваться, попутно капусту пытаясь с огорода прибрать, а там и до матюшка легкого рядом, если как я варежку раззявишь, в мысли великие погрузившись.

Топориком по пальцу, аж искры из глаз уже сегодня успел исхитриться. Благо, что удачно обушком тюкнул, - дернули меня черти за уборку урожая по утру раннему приняться, когда люди добрые еще сны досматривают.

Ладно, проехали... Сегодня я тайны вам раскрою, как правильно капусту квасить надо, чтобы удача вам в этом хитром процессе сопутствовала.

Дело не хитрое, но тонкое.

Запомните, перво-наперво, что квасить ее только на растущую луну полагается, - только в этом случае она ядрёной и хрусткой получается.

кв. кап.

Правило второе — только в мужской день! Не знаете что на неделе три мужских и три женских дня при одном бесполом существуют? Ваши проблемы. Здесь совсем не хитро догадаться какие.

Ошибетесь, так никакого целебного, бодрящего и протрезвляющего эффекта от капусты этой квашеной не получите.

кв.кап1

В третьих, - мять капусту, чтобы сок она пустила, обязательно мужские руки должны. Нежно и страстно, сильно и трепетно, - ну про бабочек в животиках вы лучше меня разбираетесь.

Скажу только, что при выполнении этого условия сиськи от капусты такой без силикона расти начинают, упругостью попутно наполняясь.

кв.кап2

Последняя маленькая тонкость по возможности. Если удалось раздобыть кочаны, без химии, выращенные, то в квашеном виде капуста такая наипервейшая закуска под крепкий алкоголь.

Злоупотреблять, конечно, не рекомендуется по части бухла, но здорово помогает не хмелеть слабакам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наконец попала в мои руки юбка с сайта etsy.com, КРАСИВАЯ, на мои параметры ОТ 64см, ОБ 92 и рост 174 села почти как на модели, только немного покороче. Состав хлопок 100%. Шикарнейшие розы:-) Выслали EMSом, трекинг продавец прислал в письме, без запроса. Общее ...
Выходные прошли (проходят) под знаком многочисленного, где качественного, а где и скандального (второго, может, и больше) футбола. 1. Понятно, что о киевском матче и вообще могучего удара по Донбассу, нанесенном в очередном туре чемпионата, ...
В Кремле отреагировали на появившееся вчера сообщение иностранных СМИ о том, что в конце 2017 года в России был неудачно осуществлен запуск ракеты с ядерным двигателем, которая упала в районе Баренцева моря. Песков заявил, что в Кремле об этом ничего не знают и порекомендовал обратиться в ...
В теме https://alex-rozoff.livejournal.com/497560.html 24 ноября 2021 был поставлен вопрос: из-за локдаунов и прочих мер мы в жопе, а если мир не обратил бы внимания на covid-19? В теме опубликованы 492 комментария, на ключевой вопрос ответили 505 респондентов: Если бы не принимались ...
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Пишуть оттедова, шо Стрелков був провокаторЪ . Пусть. Но тока давайте отмотаем маненько взад от ночи с 11 на 12 апреля, когда Стрелков с 52 бойцами пересёк государственную границу Украины в районе Донецкой ...