рейтинг блогов

Мужские руки

топ 100 блогов bash_kirka09.04.2013Спорт Проблема занятого в офисе хомячка – нехватка времени. Два часа на работу, два – оттуда. Пробки, плохое питание. А бицепс как ниточка.

Что делать, всё ли пропало? Нет, дам вредный совет, который против всех правил. Специально для пацанов. Если уж не ходите в зал, то занимайтесь хоть так.


Руки. Самая больная мужская тема. Давайте, на их примере. Можно ли увеличить их объём, не занимаясь полноценно в зале? Оказывается, да.

Преимущество изолированной тренировки в том, что не требуются заморочки с питанием. Прийти в зал, полноценно отзаниматься и не получить правильного питания – пустая трата времени. А в случае изолированной прокачки малых мышц, режим питания можно и не менять. Хватит и того, что вы едите каждый день.

Что делать с руками? Тридцатиминутная тренировка дома с гантелями.

Первым делом хорошенько разминаем суставы и тянем мышцы. Локтевые, плечевые и кистевые вращения вам в помощь. Для протяжки мышц рук используйте сведения рук за спиной – одна рука сверху, другая снизу. Соединяйте их в рукопожатии и тяните.

Дальше начинаем саму тренировку. Нужно размять плечевой пояс. Усердствовать не стоит, достаточно трёх подходов и восемь повторений в каждом. Веса – небольшие:

Мужские руки

Разминаем трицепс – французский жим из-за головы двумя руками. Один подход с 18 повторами небольшим весом. Вес подбирать так, чтобы не было ощущения усталости в мышце:

Мужские руки

Наполняем кровью бицепс – три подхода по 8-10 повторов в каждом:

Мужские руки

Основная тренировка – французский жим гантели одной рукой из-за головы сидя. Пять подходов, 8 повторов. Отдых между подходами – минута. Вес подбираем так, чтобы последние два повторения в подходе были через «не могу».

Мужские руки

Через два месяца заменяем французкий жим из-за головы на разгибание трицепса стоя с упором:

Мужские руки

Ещё через два месяца снова вводим французский жим из-за головы и занимаемся с двумя основными упражнениями за тренировку.

Завершаем тренировку проработкой предплечья: три подхода по 8-10 повторений в каждом.

Мужские руки

Заниматься строго через день, не пропуская тренировок. Срок достижения результата – шесть месяцев.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:27

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
18+ Демократия зашкаливает. Создается впечатление, что в России можно всё. Совсем всё. Больше, чем всё. Представьте, что в тех же Штатах какие-нибудь ...
фотограф Дэвид Голдблат ...
На разных националистических сайтах очень любят коллекционировать разнообразные цитаты о том, какая плохая интеллигенция. Разумеется, там будет Ленин с его высказыванием о буржуазной интеллигенции, «мнящей себя мозгом нации, а на деле это не мозг, а говно». И обязательно будет Лев Гумиле ...
Поехали сегодня с мамой викиной подружки за семь вёрст киселя хлебать - смотреть на цветущую сакуру. Встала я ради этого мероприятия полвосьмого, не убоявшись мороза провела больше часа в пути, чтобы по приезду в дендропарк обнаружить, что сакура уже отцвела! Ну хоть заехали на новую ...
Выступил сегодня в LSE . Пропиарил нашего старого друга Мистера Брови: и пофотографировался на фоне другого старого друга - Вексельберга Феликсовича: (фотки из ...