рейтинг блогов

Мужские косяки 8: Логистика (где уединяться с девушкой)

топ 100 блогов truth_about_men28.05.2016 Орлики: вы сами знаете, что у нас по субботам. Косяки разбираем.

Прошлые выпуски - тут:

Мужские косяки: самый глобальный косяк
Мужские Косяки 1: базовые косяки имиджа (исправляем прямо сейчас)
Мужские косяки 2: косяки при разговоре на первом свидании
Мужские косяки 3: гармония имиджа
Мужские косяки 4: Зацикленность
Мужские косяки 5: Высокомерие и ничтожность
Мужские косяки 6: Супервысокие стандарты
Мужские косяки 7: Непонимание женского состояния (антиэмпатия)
Мужские косяки 8: Ранний слив (когда мужчина бросает охоту)

Сегодня про один из самых важных внешних косяков.

Про разницу между внутренними и внешним ресурсами я писал в самом первом выпуске, если надо напомнить разницу. Как вы помните, внешние ресурсы не восполняют внутренние. Если лох купил бмв, он по-прежнему лох, просто на бмв. Та же проблема с дорогой одеждой, часами, ресторанами, и т.д.

Но есть одно важное исключение.

Очень важное, настолько, что, я бы сказал, это в 50% случаев разница между "дала" и "не дала".

Я про логистику.

Крутой чувак может иметь дерьмовую логистику, и ему не дадут.
Новичок может иметь охуенную логистику, и ему дадут.

Это сплошь и рядом.

Давайте по-простому.

Расстояние между вашей хатой (комнатой, если студентота) и местом свидания должно быть не более 7 минут (не быстрой) ходьбы.

Если ваше свидание подразумевает прогулку, то расстояние может быть и дальше, хоть целый час ходьбы. Но если вы тупо сидете в барчике, или клубе, или кафе, и видите, что самочка уже подает все знаки желания познакомиться с вашим котом, и, возможно, вашим генералом, то вы должны быть в месте знакомства МГНОВЕННО.

Никаких блять такси. Никаких блять метро-автобусов (даже блять не пытайтесь, если не студентота!!!).

За время такси, а тем более транспорта, или просто длинной прогулки самочка может а) устать и захотеть спать б) устать и захотеть жрать в) передумать по любой непонятной мужику причине.

Куйте железо, пока горячее.

Помните, настроение женщины - короткие сука волны, с огромной сука амплитудой . Частенько, все меняется моментально, и радикально.

Поэтому ловите момент, когда на волне можно покататься (пиздец я петросян, да?).

Орлик видит, что самочка смотрит на него мокроватым таким взглядом, тискает за коготки и какбэ хочет прильнуть к нему, Орлик говорит чо? Правильно, "пойдем познакомлю с котом". Или, "пойдем покажу коллекцию 1950-1960 поршей". Или, "пойдем заберемся наверх, закат посмотрим", если коллекции 1950-1960 поршей нет.

Как узнавать, что самочка хочет этасамого? ХЗ. Может в коментах напишут, я ваще девственник, мне бы хоть сисечку пощупать. Но вообще, я тенденции не заметил. Иногда самочки держут полнейший покерфейс до самых трусиков. Иногда они тебя за уд хватают в баре, а с котом знакомиться - неееянетакая. Иногда выпивают, и становятся типа ахуенными соблазнительницами, но опять же это может быть игра. То есть иногда нужно просто взять и предложить от балды.

Другой вариант - это после бара пойти прогуляться, пройтись 7-10 минут и уже под своим балконом предложить наверх, показать свой балкон, сказать оттуда вид хороший.

Напрямую секс лучше не предлогать. Во-первых девушке всегда нужна возможность от секса отказаться, а если она согласилась уже на улице, то все, потом, по её понятиям, не отмазаться. Во-вторых, есть социальное давление (даже на западе), диктующее, что девушка, которая напрямую идет на секс - шалава. Шалавами девушки себя ощущать не хотят, поэтому вот такой театр с котами, коллекциями порше и закатами. Да, многие девушки говорят, что хотят ясного и конкретного предложение секса. Они исключения, либо пиздят/фантазируют. В 99% секс подразумевается, и уже сама девушка решает: дать, не дать, подумать ещё, ну или хитрожопо продинамить и оставить с тяжелыми яйцами, чтобы выглядеть в глазах мужика типароковой типамоникой типабелуччи, так тож бывает, и все эти варианты нормальны.

Так что, есличо, не думайте, что если она идет к вам в квартиру, то все, секс точно будет. Совершенно не факт.

Вернемся к технической стороне вопроса.

Идеальная логистика - это жить в центре, рядом со всеми местами свиданий. Там легко быстро передвигаться между заведениями, и быстро доставлять самочку домой. Так же, в центр самочкам легко добраться из периферии, где они пачимуто любят обитать. Так же, вы сами будете не так много времени терять на движение, и ходить на большее количество свиданий.

Конечно, по разным причинам это может быть невозможно. Иногда тупо дорого, как в Париже, Лондоне, Москве и Манхэттене, иногда тупо неудобно, потому что, например, работа и семья - на периферии. Некоторые супер-большие города разбиты по крупным районам, которые формируют свой суб-город, тогда лучше ориентироваться на центр этого суб-города, и встречаться с девушками, которые тоже живут примерно там же.

Орлики, помните, вы можете все спокойно организовывать с такси, тачкой, или там блять, каретой с шестью лошадьми, но ничто, повторяюсь, ничто не лучше быстрой прогулки в красивом месте к вам на хату, "познакомиться с котом".

Дополнения и вопросы в каменты.

Принц Гарольд III в сердце и душу.
Мужские косяки 8: Логистика (где уединяться с девушкой)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
интересно услышать мнение или воспоминания о таких случаях. Происходящее с вами уже когда то было,вы или видели это во сне или просто информация об этом зафиксировалась в вашем мозге и в определенный момент всплывает в вашей памяти, вы вдруг ...
Мне тут повезло получить бесплатную возможность поучиться в школе Creative Writing School  в мастерской для поэтов.  Вчера было первое занятие, и, поверьте, это очень и очень интересно, несмотря на то, что поэт из меня никакой.  В качестве домашнего задания было ...
Хотите верьте, хотите нет, но почти за два месяца путешествия по Украине телевизор не включал ни разу. Жизнь другой страны в реале интереснее любого поля чудес , армейского магазина, угадай мелодию  или играй гармонь, любимая... Вчера , уже в городе Кирения на Северном Кипре, телек ...
(из интернета) Работала в летнем детском лагере. Каждую ночь девочка из моего отряда вылезала в окно и кричала, что ее зовут на поле. Было очень страшно. Мы, конечно, с напарницей каждую ночь успокаивали и укладывали ее. Потом выяснилось, что на поле когда-то было старое кладбище… (с) ...
Москвичку, умершую на лавке возле дома, выписали из больницы в связи с отсутствием симптомов для госпитализации. Об этом заявили в департаменте здравоохранения столицы. «Пациентка поступила в ГКБ-52 17 апреля с подозрением на пневмонию — с жалобами на слабость и немного повышенную ...