рейтинг блогов

Мужская солидарность!

топ 100 блогов fixin11.03.2017

Созрел вопрос. Если некий знакомый, узнав, что вы обманываете женщину, что холостой, чтобы переспать с ней, раскрывает этой женщине глаза на суть вещей, то кто он – хороший человек или редиска?

Мне кажется, что он самый настоящий пидор и поступает так из женской солидарности, ибо по сути он не мужик, а баба.

А вы как считаете?

Мужская солидарность!

Одинокая женщина, которая потрахалась, ничего не теряет и не «растрачивает» себя. Если дело дошло до постели, значит, она испытала те чувства, которых ей так не хватает в жизни: нужность, желание отдаться, страсть.

Помните, я рассказывал, как одна девушка в общаге хотела покончить с собой и т.к. не могла этого сделать то выходила в коридор и отдавалась первому встречному, чтобы ощутить жизнь и нужность.

А многие женщины напяливают на себя тяжелый щит из норм общественной морали и с надрывом несут его по жизни.

Эти принципы: «Я не такая, С женатыми не сплю, Я только по любви» мешают женщинам жить и наслаждаться сексом сейчас, а не когда-нибудь потом с принцем.

Некоторым из них удается расслабиться в барах, ночных клубах или на корпоративах, где у них сносит крышу и они все же трахаются. Ибо природа требует. Некоторые стыдливо заводят любовника, потому что это явный диссонанс с декларируемыми ими принципами.

А некоторые знакомятся в интернете, дежурно спрашивают – женат или нет, но паспорт не проверяют, потому что человек им нравится, и подсознательно они хотят ему отдаться, даже если это не навсегда.

Крайне мало женщин, которые знают, что хотят создать семью, но на текущий момент времени готовых и просто потрахаться с хорошим человеком.

Так кому же хуже сделал этот мудила – мне или женщине? Женщин-то много,  мне хватит, а баба осталась нетраханной. Вот в чем сермяжная суть вещей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каждый теракт разрушает сразу и навсегда основные базовые иллюзии: иллюзию собственного бессмертия, иллюзию справедливости устройства мира и иллюзию ...
Видео Антипропаганды очень хорошо пошло, за два дня его посмотрело более 220 тысяч человек. Однако, обнаружилось две проблемы. Во-первых, мы там концентрируемся на методах пропаганды вообще и как один из методов отмечаем «ложь» со снимком. Для обычной деятельности Антипропаганды это подхо ...
Пока нууутупые соревнуются с европидорастами за честь первыми открыть бозон Хиггса (или ту эл-частицу, что оказалась на его месте), у нас судят за умаление духовной основы государства. Нашу страну можно любить разве что как биологический вид. В ...
- вестей тебе из Запорожья, отсидел в КПЗ ночь за то что оторвал кхуям бампер БМВ с рассеянскими номерами в момент загона колорадов, самый справедливый суд в мире отписал 17 гривен компенсации за "неправомірне утримання під вартою", отака хуйня, малята))))) - а че там пиздят что Беня ...
С точки зрения эволюции, борода кажется аксессуаром очень сомнительным, то есть совершенно бесполезным. Да что греха таить — большинство жителей планеты, женщины, дети и множество мужчин, выглядят без нее просто прекрасно. Неужели природа оставила бороду, чтобы мужчины могли отдавать ...