мужская нелюбовь

топ 100 блогов feministki31.05.2014 "Мне было лет пятнадцать. Родители взяли меня с собой в ресторан вечером. Мне наливали газировку, родителям коньяк. За окном уже стемнело. Родители отлучились, и за наш столик присел мужчина, который сидел за соседним столиком и все время на меня пялился. Я не вспомню разговор, но чувства у меня были тревожные. Мне хотелось, чтоб он поскорее ушел. Когда родители вернулись, я сказала, что ко мне приставал мужчина за соседним столиком. Папа рассмеялся, и сказал, что это обычное дело, развлекать даму, если она скучает в одиночестве. Привыкай, ничего страшного.

Когда я уже была замужем, папа решил купить мне квартиру. В процессе сделки, риэлтор уточнил, что по закону имущество будет делиться пополам при разводе, и предложил подумать, может быть стоит оформить сделку как дарственную дочери от родителей, тогда никто претендовать не сможет. Родители оформили покупку квартиры так, что в итоге мне пришлось делить ее пополам с мужем при разводе.

Я была на третьем месяце, когда озвучила наконец, что точно ухожу. Последние несколько лет мы ругались, я периодически собирала вещи, но не решалась уйти. А тут я заказала машину для перевозки своих вещей, и решила сказать причину - я беременна не от тебя, у нас три года не было секса, неужели ты думаешь это от святого духа. Он ответил, что уничтожит мой бизнесс, я никогда не рожу ребенка, и вообще я еще пожалею. Я родила девочку. Сейчас я живу в страхе за себя и за нее.

Мой коллега на корпоративном вечере, за очередной рюмкой поделился своей печалью: лучше бы она умерла, а не вышла замуж за другого, вот, шлюха!"

Все эти истории от разных женщин, но как же они похожи в своем общем женском опыте.

Они нас настолько ненавидят?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фрагмент интервью с Артуром Гурским (Artur Górski), депутатом партии "Право и ...
С Рождественкой у меня очень много связано, родное место. Когда я попал сюда ...
Президент Асад в новогоднюю ночь был со своими солдатами. Ролик без перевода, потому звук смысла не имеет: ...
Дебби Харри, 1993. Фотограф Дэвид Лашапель «Афганский заход» на Ил-76. Такой манёвр военные лётчики СССР совершали в Афганистане , февраль 1989 года. При взлёте и посадке самолёт уязвим. Его легко сбить из переносного ракетного комплекса (ПЗРК). Поэтому, нужно ...
Триполи, 26 апреля 2011 года. Ливия: и посыпались с неба спагетти… Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, игнорируя мнение итальянской общественности,   дал согласие на использование самолетов ВВС Италии в бомбардировках ...