Мужская мода

топ 100 блогов ifman08.04.2010 Рассуждал я тут о меняющемся образе мужчины. И намеренно не акцентировал внимание на том, что образ - это внешность. Я говорил об образе мужчины как об ощущении мужчины, о качествах, которые ценны.

Сейчас хочу поговорить о внешности. Засел я тут изучать моду. Ну кагбе сезон новый вроде. Я не ориентируюсь на моду и не знаю трендов. Но мне стало чисто интересно что сейчас вообще носят и что котируется. Пошел в народ. А именно - на лукэтми.

И вот теперь мировая скорбь настигла меня. Я в полном отчаянии. Те образы мужчин, которые обладают еще хоть какой-то мужественностью и умеренностью не пользуются популярностью.

1
Мужская мода

Друзья мои, это - Майкл. Да-да. Это - мальчик. А это - то, что говорят про него эксперты.

Впрочем, чего это я? Давайте я буду показывать картинки с ссылками. А вы смотрите на рейтинги и делайте выводы сами.

2
Мужская мода

3
Мужская мода

4
Мужская мода

5
Мужская мода

6
Мужская мода

7
Мужская мода

8
Мужская мода

А это, друзья мои, эксперт местный. Он стилист. Он оставляет свои отзывы под чужими луками. Его голос котируется. Понимаете, да?

Это я все к чему? А к тому, что традиционные образы не котируются. Подавай уже чего-то нового. А нового - женоподобного или дибилкового. Популярны образы тощих, болезных молодых людей. Которые не содержат почти никаких признаков мужественности.

Мне вот интересно, мы что катимся в сраное уравнилово? Я уже видел мужские колготки. И я считаю это омерзительным.

Особо стоит поговорить, конечно, о женской моде. Но здесь как-то не к месту будет. Хотя там тоже все плохо. Не с точки зрения вкуса. А с точки зрения социальных тенденций.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Человек, который ограничен в сердце и мыслях, склонен любить в жизни то, что ограничено. Тот, у кого ограничено зрение, не может видеть дальше длины одного локтя на дороге, по которой он идёт, или на стене, о которую он опирается своим плечом. Джебран Халиль Джебран ...
После дневного поста много вопросов на тему «почему вы отклоняете таких-то, ведь это неважно для муниципальной повестки». Не существует сегодня в России «муниципальной повестки». У муниципальных депутатов нет никаких полномочий, они контролируют менее 1% бюджета, все решения принимаются ...
Вы видели, что творится в Киеве? Видео с майдана напоминает фильм о настоящей войне… Это не укладывается в голове нормального человека! Пылает огонь, гремят взрывы и выстрелы, проливается кровь… безумная агрессия и насилие… и всё это не прекращается с 19 декабря! На это страшно ...
Цитирую из записи Моисея Каменеского в Фейсбуке. "Теперь когда у каждого в соцсетях появилась площадка, где он царь и бог, может карать, а может миловать, даже самые отъявленные либералы ведут себя как настоящие большевики. Они регулярно с гордостью сообщают скольких забанили за то, ...