рейтинг блогов

Мужики, вы совсем обалдели?!

топ 100 блогов kiss_my_abs19.11.2016 В нашей стране появилась национальная мужская забава: как бы получше в бабу какашкой запустить. И спектр мишеней настолько обширен и внезапен, что не знаешь – фэйспалмиться и обтекать или писать гневный пост.

Мужики, вы совсем обалдели?!



Вот из последнего и самого эпичного: оказывается, если дама не гладит мужские рубашки с улыбкой счастья на лице, не моет посуду, радостно напевая, не надраивает полы, излучая сплошной позитив – неликвидный кусок ничтожества она, а не баба.

И вот с одной стороны можно понять убогих простолюдинов, которые считают, что иметь возможность собирать их вонючие носки по дому – это апофеоз дамского предназначения и самореализации. Ведь, в самом деле, нет ничего сложного в том, чтобы закинуть грязное в стиралку. Посуду помыть – тоже вопрос пяти минут. Мультиварки и прочие волшебные приблуды делают процесс готовки довольно быстрым и необременительным. Домашний быт прост – факт. Но, сука, рутинен и уныл. И отнимает время.

Мужики, вы совсем обалдели?!


Да, вытереть пыль в моей маленькой квартире – вопрос пяти минут. Пропылесосить и помыть пол – ещё 10. На погладить-разложить постиранные вещи уйдёт минут 15. Приготовить что-то простое, потом помыть посуду – ещё минут 40. Прибрать что-то по мелочи – ещё 10. Итого, при должном уровне таланта рационализатора, час плюс/минус в общем-то не трудной, но рутины. На меня одну.

Мужики, вы совсем обалдели?!


Добавьте мне мужика и ещё одну комнату, процесс увеличиться вдвое. Тоже не критично – всего-то пару часов несколько раз в неделю. И да, если б я сидела дома в статусе домохозяйки на полном и достаточном обеспечении мужа, то и вопроса не стояло бы «почему я должна этим заниматься с радостным видом?». Но вот незадача: в большинство дней я, как и большинство женщин в отношениях, ухожу в 8 утра, а возвращаюсь к вечеру, а то и к полуночи.

Мужики, вы совсем обалдели?!


И как-то принято в нашем обществе, что работают оба, но вот вся эта домашняя байда гордым грузом весит на женских плечах. Так ладно б сказали спасибо! Но эти бестолочи ещё смеют вонять в наш адрес – почему, мол, все эти домашние дела не делаются с счастьем на радостных лицах? Ведь а чотакова, легко да и приятно.
Мужики, вы совсем обалдели, да? Я вам тут вкратце накидала, что к чему. Слезайте со своих розовых пони. И если вы считаете, что домашняя работа – это такое прям счастье, забирайте себе всю эту бытовую хуергу и кайфуйте.

А ещё лучше – научитесь хотя бы готовить, чтобы вас можно было воспринимать как действительно партнёров.




Почта для связи со мной

Мужики, вы совсем обалдели?! Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О чень понравилось платье, правда на чуть загорелой коже оно бы лучше смотрелось. Но и так не плохо, в принципе. Вам как? ...
Тумбочка под телевизор советского типа, полированная. Половинка стеклянная, ...
Есть такой историк русской кухни – Сюткин. С утра до вечера он пишет на разных ресурсах нелепицы и гадости о России, русских и русской кухне. Вот, посмотрела его блог за несколько дней. Пишет он много – обо всем не расскажешь. Основной прием этого кулинара – придумать какой-нибудь ...
Девочки милые помогите и советами и историями что делать. Начало болеть горло. Температура была слабенькая 37.4 и то вечером и максимум час два. Два дня. Сосала лизобакт, пшикала раза 4 тантум Верде. Сегодня 4ый день заглянула в горло а там гнойники на миндалинах (?) Пошла к ...
Наташа Королёва умеет произвести эффектное впечатление и заставить о себе говорить. 29 марта на сцене Государственного Кремлёвского дворца выступали артисты в честь юбилея Владимира Винокура и Наташа явила очень запоминающийся образ, превзойдя всех своих конкуренток : ...