Мужики мрут!

топ 100 блогов 01.09.2015

Сегодня узнала что умер одноклассник. Инсульт 54 года. И это уже ДВЕНАДЦАТЫЙ из нашего класса. нас было 28 человек 15 мальчиков и 13 девочек.И вот мальчиков осталось ТРОЕ.

Двое погибли в Афгане еще в конце семидесятых, один утонул, двое разбились, один на машине, один на мотоцикле.
А остальные в за последние пять лет от инфаркта или инсульта!
Сегодня средняя продолжительность жизни мужчины в России- 58 лет.
В СССР этот срок был больше - 61.
Для сравнения: в Швеции, самой благополучной для мужиков стране, они живут в среднем 77 лет, в Греции - 75 (это самые высокие показатели для Европы). В Америке - 73.
Так что у каждой из нас, вариант остаться одной, даже выйдя замуж, практически 100%. Мужики нас бросают, и оставляют в одиночестве встречать старость.
А если он все таки дотянет вместе с вами до 70-80 лет, то это будет развалина за которой нужно таскать горшки.
Сейчас каждый кинется комментировать " А вот у меня папа..... а вот у меня дядя, дед....., 90 лет и огурцом, спортсмен и т п..."
конечно есть исключения, и все мы надеемся именно на эти исключения. Но работают правила.
Из моего класса осталось три мальчика! Это-факт!
Девки, это же страшно! У нас в России один из 10 мужиков сидит, один гомосексуалист, один алкоголик, один наркоман,один импотент! Но даже они по статистике не доживают до шестидесяти лет!
Мне кажется что скоро в мире останутся одни женщины. А мужики еще удивляются что феминизм поднимает голову, что женщины стали занимать ведущее положение в мироустройстве. А что еще остается делать?))))))

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:12

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Переезжая сюда, я грозилась лытдыбром, глупыми картинками и нудными размышлениями. И ничего. Одни только стишки, в которых все умерли. Исправляюсь, выложу истории про могучего птицу-медведя и маленьких, но отважных рыбозайцев. Это картинки за последние пару месяцев, будут ещё. Всем ...
Вы до чего довели Алексея Борисовича? До исступления эмоций?! Эти бесценные строчки могли бы стать очередной главой к Лелику и Арии, хотя и сейчас вышло неплохо. В гранит! "Мудак ты, Экслер" (с) А.Б.Экслер "...и сволочь последняя." (с) Кот Бублик "Пошел ты, Экслер, на хрен." сл. ...
Если у вас случилась авария с унитазом, постоянно течет вода из бачка в унитаз или другая поломка, срочно звоните нам. Ремонт унитазов в районе метро Воронцовская ! Мы точно ...
Хочу предложить несколько  способов  разделки теста. Вдохновляйтесь, творите на радость близким!         ...
По поводу - чего делать дальше. 1. Согалсен, надо будет массово менять ВУЗовских работников - по крайней мере, провести тотальную переаттестацию 2. Школы - таже тема, но там больше руководтство. И там и там откровенных русофобов и свидомых - убирать безжалостно. 3. СМИ - часть надо просто ...