Мужественность.

топ 100 блогов dualshok30.09.2011 Мужественность. Написал пост про женственность и тут же просили рассказать про мужественность. Не буду скрывать, что тема мужественности мне ближе, хотя и в том, и в другом я разбираюсь, наверное, неплохо.

У каждой девушки есть собственные представления о том, каким должен быть ее мужчина. Так получается, что дна его принимает, и всегда скажет, что он мужчина, а другая так не сделает, и мужчина при этом будет один. Я все – таки рискну поделиться своим мнением в этом вопросе.

Мужик должен быть защитником от природы, и должен это реально понимать, а не кричать об этом на каждом углу и на деле не вставать с дивана, если только пиво не кончилось.

Важно, чтобы мужик не боялся физического труда и всегда был готов помочь, если его об этом попросили, а – то часто бывает так, что жена просит мужа занести стиральную машину домой, а в ответ – «А что, там без меня не обойдутся?»

Почему – то убежден, к тому же в том, что мужчина никогда не должен позволять платить за себя, только в том случае, если вы живете вместе и бюджет у вас реально семейный, чтобы деньги были общие.

Мужчина должен уступать женщине в решении, каких – то ситуаций потому, что опять же является более сильным и выносливым существом, даже в моральном смысле. Либо уступи, либо согласись.

Мужик также в любом случае должен стараться сглаживать конфликты потому, что более ловко умеет управлять своими эмоциями. Мои друзья наоборот, всегда обостряют ситуацию. Мне же только приходится улыбаться или смеяться потому, что подобное поведение не соответствует моим убеждениям.

Никогда никому не рассказываю о своих бедах, все держу в себе, ибо плакаться в жилетку – это женский удел. Так все преимущественно и происходит.

Ну, вот, пожалуй, и все. А красивого и сильного парня ростом от 180 я надеюсь, вы уже себе придумали.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/rc_2010/premier_league/spbnews_Semin-pokidaet-LokomotivСемин покидает «Локомотив»Руководство московского «Локомотива» приняло решение расстаться с главным тренером команды Юрием Семиным. По информации Sportbox.ru, последним матчем на посту ...
Всем привет, мои хорошие! Решила порадовать вас прекрасными тюльпанами))) Это вам:)) Хорошего всем настроения и творческих ...
Александр Лукашенко про Евгения Пригожина: «Вчера после обеда мы разговаривали с ним по телефону и как раз обсуждали моменты дальнейших действий ЧВК "Вагнер". Он мне сказал одно: „Мы будем работать во благо России и будем выполнять свой долг до конца“. Что с ним будет дальше? Ну, всякое ...
Всего за 1 день, 16 июня 2014 года, понедельник, случилось следующее: 1) С 10:00 по Мск, для киевской хунты введён режим предоплаты за получаемый газ. Кроме того, "Газпром" инициировал подачу иска к Нафтогазу Украины в Стокгольмский арбитраж на сумму 4,458 миллиарда долларов (1,451 м ...
Климкин предложил лишить РФ права вето в СБ ООН в решениях по Украине... По его словам , согласно третьему параграфу статьи 27 Устава ООН, " сторона, участвующая в споре, должна воздержаться от голосования при принятии решения " в Совете Безопасности, но это правило " продолжает ...