Мужчины, воспитанные женщинами, БАМ не построят и в космос не полетят

топ 100 блогов shaa_man03.11.2014

Три года назад меня ещё не было в ЖЖ - я тусил в Одноклассниках.

А так как я стараюсь принимать активное участие в воспитании своих детей, то вступил там в группу (одну из крупнейших), посвящённую данной теме.

К слову - около 80-ти % членов (хе-хе) группы - женщины.

Я стал делиться собственным мнением о воспитании детей с участниками группы. В частности, своим убеждением, что нужно учить ребёнка давать сдачи обидчикам. В том числе и обидчикам-девочкам.

Реакция была бурной! Причём, мнения разделились.

Почти все родители, имеющие хотя бы одного ребёнка мальчика, поддержали меня.

Нашлись, правда, упёртые (мамаши), писавшие, что учат своих сыновей никогда не давать сдачи. Подискутировав с ними, я понял, что никакие аргументы на таких мамаш не действуют. Со своими иллюзиями они расстаются, как правило только тогда, когда их чадушко получит первых в своей жизни нехилых пиздюлей. И то вряд ли.

Те же, у кого дети были только девочки, либо отмалчивались, либо яростно накинулись на меня с критикой. Причём, это были исключительно мамаши.

Чего я только не прочёл о себе. Что я – садист и изверг! Что, следуя моим советам, вырастишь преступника и избивателя жены и детей! И вообще, я, оказывается, сам постоянно бью членов своей семьи! В общем, всё то же самое, что и в этой записи.

Нашлось даже несколько ебанутых дамочек, истерично утверждавших, что давать сдачи девочкам нельзя вообще и ни в коем случае. Этожедевочки!!!!!! С такими, как я убедился, вообще без толку о чём-то разговаривать.

В конце концов я вступил в пререкания с администратором группы, которая сама оказалась матерью двух девочек. Это не прошло мне даром и меня из группы исключили.

К чему я всё это написал?

Можно долго и умно рассуждать о том, что детей нужно учить доброжелательности, неконфликтности, умению договариваться, приходить к единому мнению и т.д. Но, дело в том, что есть очень много детей, с которыми договориться не получится. Совсем. Вообще. В принципе.

«Спасибо» их родителям.

А ответный удар, полученный от обижаемого ребёнка – единственное эффективное средство, после которого ребёнок-забияка уяснит: «на этого мальчика/девочку задираться не надо!»

Но, к сожалению, в современном российском обществе воспитанием детей занимаются, преимущественно, женщины. Чаще, даже - бабы.

Это я ещё не учитываю тех мамаш, которые вообще самоустраняются от воспитания своих отпрысков, предоставляя это «не барское» дело детсадам и школам. Где основной состав коллектива тоже женский.

Папаши же, по большей части, в воспитании своих детей активного участия вообще не принимают.

В результате такого «воспитания» из агрессивных от природы мальчиков вырастают быдланы. Из робких – рохли. А из девочек, которым «давать сдачи вообще нельзя» - тупые курицы.








Добавить в друзья

Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чувствую, что в этот раз первыми меня поддержат сталинисты. Да-да, так и скажут: вот и Сталин не знал, что творится на местах. Мой ответ, конечно, «соглашателей» обескуражит, ибо Сталин априорно не мог не знать, что творилось у него под ...
Сколько веревочке не вейся, но даже моему ангельскому терпению когда-нибудь приходит конец. Как говорится: «Бойтесь гнева терпеливого человека». А началось все совсем неплохо.На этих выходных мы с мужем на своей даче в «Южном» под проливным дождем сажали несколько саженцев. ...
Время в стране непростое - у кого-то бизнес оказался под угрозой, кто-то вообще работу потерял. Тем, кто сидит на зарплате, тоже не радостно - рубль падает, а цены растут. Конечно, не нужно отчаиваться и впадать в панику - любой из кризисов имеет цикличный характер, надо лишь постараться п ...
Утро. Опаздываю. Не могу собраться, все время что-то забываю, возвращаюсь, наконец, выбегаю из подъезда, мчусь до метро. Народу тьма, к турникетам очередь. На эскалаторе зачем-то начинаю бежать по ступеням. Бегу, а сам думаю: «Не беги, наебнешься – ...
*** Потомок устроил фотосессию. Дал мне в руки фотоаппарат, велел нажимать на одну - единственную кнопочку и ничего не подкручивать. И вот что из этого вышло. 1. Что  за  дела,  почему  на  меня  все  оглядываются? 2. В натуре, чё  все огля ...