рейтинг блогов

Мужчины, вы хотите знать правду?

топ 100 блогов inamora21.01.2017 Моя знакомая Олеся недавно познакомилась с мужчиной по интернету. Сама она в разводе, без детей - может себе позволить такие развлечения.

Какое-то время они общались, вроде бы понравились друг другу, ну и решили, наконец, встретиться, кофе попить, пообщаться.

Мужчины, вы хотите знать правду?

И вот настал день свидания. Все вроде бы ничего, кроме одного момента: мужчина в реале оказался совершенно не таким, какой он был на фото в социальных сетях.

Нет, фотографии были его, но так сильно отретушированы, что можно было подумать, что это другой человек. В реале он оказался раза в два полнее, лысее (волосы нафотошопил, видимо) и прихл совершенно не на том автомобиле, в котором фотографировался для социальных сетей. Ха-ха, какая неожиданность! )))

Но бог с ней, с машиной! Внешне ведь совсем другой человек! Ну ладно, пообщались, разошлись. Олеся после свидания решила, что больше с ним видеться не будет. А он ей пишет и пишет, пишет и пишет.

Она тактично отмораживается, а он все просит о втором свидании. Ну она и написала ему что-то типа «мы слишком разные», «ты не мой тип» и все такое. Парень обиделся, написал ей, что она динамщица, потому что морочила ему голову все это время.

Но ведь дело не в том, что она ему голову морочила, а в том, что он ей внешне не понравился. Просто она очень тактична, чтобы об этом говорить ему. Или лучше было бы ему прямо написать, что он лысый толстяк, поэтому она не хочет с ним встречаться? Но ведь это еще обиднее!

Мужчины, а вы бы хотели, чтобы женщины вам прямо говорили, что им в вас не понравилось? Или пусть лучше тактично отмораживаются?

Дамы, вы говорили мужчине прямо, что вам не понравился его внешний вид (изо рта воняет или слишком тощий, например)? Или тактично называли иную причину?


Мужчины, вы хотите знать правду?



Мужчины, вы хотите знать правду? Instagram

Мужчины, вы хотите знать правду?
Мужчины, вы хотите знать правду? Twitter

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
30 июня исполнилось 115 лет с падения Тунгусского метеорита. В 1908 году человечеству повезло, что катастрофа произошла над почти не населённой местностью. Упади такой метеорит на крупный город, это привело бы к тысячам жертв и изменило бы ход истории. Но не факт, что в будущем нам ...
Болею-как собака. Горло Кашель Чихания Мокрый нос Короче после жары и как то у нас холодно сейчас.. Прошел дождь-весь день идет. Пионы попадали меня же прёт на улицу их спасать. Пап. сфотай. такие красивые пионы Сфотали. ...
Скажите пожалуйста, знающие люди, рулоны туалетной бумаги на столе - это в США везде так принято, или же только в макдональдочных?...ну и картинка для привлечения ...
27.11.2011 Пояснение: Дословный перевод: "При занятии сексом на заднем сидении, важно, чтобы машина не двигалась" Но поскольку "in motion" нельзя перевести читаемо, то "заднее сидение" теряет ...
Вы знаете, что такое система социального рейтинга граждан? Между тем отчасти она уже существует и более продвинутые ее форму под названием «Мы» начали тестировать локально в одном из московских ВУЗов.  Что это: способ отсеять ненадежных и опасных граждан или новый цифровой ...