Мужчины такие разные:))

топ 100 блогов man_woman06.06.2012 У меня недавно завершился очередной роман. Они у меня часто завершаются,и одинаково. Точнее мои мужчины на заре отношений выражают разным словарным набором одинаковый смысл (ты крутая, а я мудак). Например:

№1 (мне 21,ему 24) : "Ты умная, адекватная, не зануда,у тебя красивая фигура. Но я сам не знаю,что мне нужно.И не готов к серьезным отношениям."

№2 (мне 22,ему 24) : "Ты красивая, интересная, умная, офигенно целуешься. Но я еще не определился с ориентацией. Пока мне парни нравятся больше."

№3 (мне 23, ему 27) : "Ты милая, красивая, умная, так я считаю, и так же говорит мне сестра. В тебе нет проблем,проблемы в моей голове. "

№4 (мне 23, ему 47): "Ты сексуальна и умна. Но я закоренелый холостяк,я испорчу тебе молодую жизнь."

№5 (мне 23, ему 25): "Ты крутая. А я женат,извини,что сразу не признался,не хотел тебя терять."
№6(мне 24, ему 26) : "Ты шикарна,умна,красива,заслуживаешь лучшего отношения. Дело во мне.Я не могу быть менее равнодушным.В силу своего эгоизма наверное."

Есть еще один экземпляр, ему 36, мне 24. Мы с ним пьем кофе иногда в кафе,катаемся на роликах. Он самый честный (ой!честен со мной оказался №2, сейчас он гей). Он говорит :"Хочешь новый айфон? или на море? и т.п. Я хочу тебя.". Сторонник товарно-денежных отношений. Зато честно. А я не соглашаюсь (пока что), продолжаю верить в лучшее,в сопливую романтику (может еще встречу любовь).


В силу мнительности приятно верить в красивые слова. Но в силу врожденного ума понимаю , что все не могут говорить одно и тоже. Значит врут. А что тогда правда? Кстати, половина вышеперечисленных были "очень серьезно настроены,вместе жить,например".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://redstar.ru/v-nebesah-my-letali-odnih-2/ https://www.ng.ru/titus/2022-02-15/1_8372_titus.html https://www.mk.ru/politics/2022/02/15/velikaya-mistifikaciya-putina-provel-zapad-s-pomoshhyu-teorii-bezumca.html ...
Интересная деталь о рекордном падении доверия к американскому лидерству в мире после избрания президентом Трампа. Самое большое падение было в демократических западных странах и в Латинской Америке. Но даже внутри стран самое большое падение было среди самых образованных, богатых и ...
Есть люди (вполне образованные), которым кажется, что книга "Это я, Эдичка" про то, ...
Это цитата сообщения honey_moons Оригинальное сообщениеСон начинается с того, как мы с моей мамой и с моим папой торчим на даче и умираем от скуки. Закончилось все скандалом по поводу того, что в нашей семье никогда не бывает веселья, радости, ...
Вернувшись с мыса Дежнёва мы оказались в самом большом чукотском селе - Лорино. Руководитель называет Лорино столицей морских охотников России. Вот так, ни много, ни мало. Утром мы отправляемся на экскурсию по столице. Не обесудьте, что навязчиво: меня зовут Татьяна и я продолжаю ...