рейтинг блогов

Мужчины никогда не устают и всегда хотят?

топ 100 блогов good_win07.05.2017 В пятницу я написал короткий пост про подругу, которой не хватает секса в отношениях, и о чем она прямо сказала своему молодому человеку. В нем я обратился к мужчинам с вопросом, как бы они отреагировали на подобное заявление от своей девушки: бросились бы устранять после таких эти недоработки, или нет? Девушка очень переживает на тему того, что секса у них мало и молодой человек ее не хочет, хотя они тошько недавно начали встречаться. Говорит, что когда секса в отношениях у них не было, парень постоянно ее хотел, тискал, горел желанием, был в нем больший к ней интерес, а сейчас будто бы успокоился и ведет себя пассивно.

Мужчины никогда не устают и всегда хотят?
Фото из интернета

Да, безусловно такое бывает, что когда мужчина добивается своего, и дело доходит до секса, после этого он остывает и уже не так сильно проявляет свое внимание к девушке. Я бы решил, сто это как раз такой случай, если бы не его график работы: с утра до позднего вечера. То есть домой он приезжает уже после 23-х часов, когда уже особо ничего не хочется. Я знаю пары, у которых почти не бывает секса, когда мужчина приезжает домой в восемь вечера, выжатый как лимон, и думают тошько об отдыхе, а здесь вообще случай еще сложнее.

Несмотря на то, что вопрос был задан мужчинам, большую активность в комментариях проявили именно женщины. И что удивительно: только одна из них относится с пониманием к тому, что мужчина может устать и хотеть выспаться. Что из-за высокой нагрузки на работе ему может быть не до секса. Все остальные же были сильно возмущены: как так, парень не хочет свою девушку, хотя они встречаются всего два месяца? Это же свежее мясо, он обязан хотеть ее постоянно!

Оказывается, женщины считают, что мужчины никогда не устают и постоянно думают о сексе, всегда хотят свою женщину. А если нет - то это все, о любви уже речи, пиши пропало. Что еще интересно, что после двух лет отношений такоеище простительно, а после двух месяцев - нет. Потому что если сейчас, в начале отношений, мужчина ее не хочет, то что быдет потом? Логика именно такая.

"Если бы всего через пару месяцев встреч моему мужчине было бы не до секса со мной, то остро встал бы вопрос не о покупке вибратора, а о целесообразности дальнейших отношений."

"Такой период можно переждать, когда, допустим, уже пару лет как вместе. А если "так устал, так устал, что не до тебя, дорогая" в самом начале, то это как бы намекает. Значит, не зажгла, что делать. Потому что если такая фигня в начале отношений, то это говорит о том, что у него на нее не стоит в принципе, с самого начала. Ну и смысл продолжать."

"Обычно, если это реально первые пару месяцев, то горит так, что в любом состоянии будешь хотеть, ибо свежие эмоции."

"Если честно, то я не представляю себе хочучего свеженького парня, который за два месяца уже натрахался с новой девкой, что после работы у него не остается на неё сил.
По-моему, он её на хуй послал, а она не понимает. Первые два месяца! да у него должен сутками стоять, если она ему нравится)"

"Когда мы начали встречаться, он работал часов по шестнадцать в сутки и делал ремонт в квартире, а у меня институт и две работы, и все равно секса было дофигища."


По-моему, нас считают за роботов. А интересно, хоть кто-то из этих девушек пробовал хотя бы месяц поработать с 9-ти утра до 10-ти вечера? Вот именно поработать, без втыкания в жжшечку в течение дня. Когда домой приходишь с одной лишь мыслью: поесть и выспаться. Да и на поесть бывает просто нет сил. Я могу довольно длительное время много работать, и на секс все равно будут оставаться силы, но в итоге организм все равно потребует отдыха.

Я вот еще о чем хочу сказать. Если мужчина устал и лег, приготовившись ко сну, включив телевизор, то вместо того, чтобы жаловаться на отсутствие секса, женщинам надо самим проявлять инициативу в такие моменты. И редко кто откажет, когда любимая начала приставать, секс будет с высокой долей вероятности. Даже если он сильно устал. Просто скорее всего, мужчина после секса моментально вырубится. Но гордые девушки считают, что он должен сам приставать и набрасываться на нее, как на козочку, а женщине проявлять инициативу негоже.

Снова вопрос к френдам. Были ли у вас такие периоды, когда вы так сильно уставали на работе, что на секс не оставалось сил? Ну вот до такой степени, что реально ничего не хотелось, и когда у вашей женщины начинались месячные, то вы были этому очень радо, потому что можно было просто лечь спать. И еще вопрос: влияет ли на это красота, внешняя привлекательность и сексуальность девушки? Например, если она вам очень сильно нравится внешне, вы считаете ее мега-секси, заводитесь от одного вида на нее, даже если она просто сидит с книжкой, то секс с ней будет, как бы вы ни устали, и шишка полюбому задымится. А если же вы встречаетесь с женщиной обычной внешности, да при том которая дома ходит в чем попало и в бигудях (я про обабившихся), то на секс сил вероятнее всего не будет. Есть ли здесь взаимосвязь?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Закусился тут, в общем, техасский губер с федералами. Не, по духу-то он прав: федералы границу держат нараспашку - электорат демам нужет просто позарез. То есть бидон, как и демы в целом, - натуральные преступники по любым оценкам. Но вот с точки зрения что закона, что принципов ...
-Juliana- ...
Появились первые фото с выступления в Парке. В целом фотки очень крутые (посмотреть можно здесь ), но лично я себе на них ужасно не нравлюсь! :( Надеюсь, Ромины мне больше «зайдут» ...
Германская карикатура времен Первой мировой войны (апрель 1915 г.), изображающая британского короля Георга V в образе Святого Георгия, убивающего «алкогольного дракона». Тело дракона сделано из бочек со старым виски, ромом, джином и бренди, со штопорным хвостом и бутылочным языком. ...
БЕЛКА вывесила фотку ...