Мужчины, лечите память ,а то как бы чего не вышло......

топ 100 блогов Сообщество «Улыбайтесь - это всех раздражает!» — 28.02.2012

Недавно прочла в одном журнале ,как американские мужчины ,расплачиваются тем,что оказываются в аду,когда забывают,день рождения жены,годовщину свадьбы,или другие даты,связанные  с их счастливыми днями  в браке и до него ,по мнению жен конечно же.

Прочла и порадовалась за наших мужчин ,потому как на мой взгляд наши женщины  до таких " излишеств" еще не дошли ....а может я и ошибаюсь.

Во всяком случае ,наши точно  не пойдут по этим поводам к психоаналитику ,а пожалуй разберутся по нашенски по - русски.

Вот несколько "жалоб" которые особенно позабавили.

Билл ,прожил с женой 12 лет и она отказывала ему в сексуальном удовольствии 182 дня 12 часов 17 минут и все из-за того,что он забыл какая была погода в тот день,когда они познакомились 23 года назад.

 У Теодора,совершенно выскочила из головы дата рождения жены.Супругу невозможно было успокоить!Он нашел ее сидящей перед именинным пирогом,веки опущены,а глаза красные от слез.Она была в шляпке,которую надевала  только по торжественным случаям .Она одновременно плакала и громко пела:"С днем рождения меня,с днем рождением меня......"- чтобы вызвать в нем угрызение совести.

Теодор не знал ,что делать в этой ситуации ,и решил ,чтобы не усугублять ,пойти и пересидеть некоторое время на своем любимом кресле у бассейна.Но когда он вышел к бассейну  то оказалось ,что от кресла осталась только горстка пепла,жена зная его привязанность к этому креслу облила его бензином и сожгла.

Макс- не смог вспомнить название ИХ  песни и очень дорого заплатил за это.Жена надулась и ушла спать в гостиную.Утром у него должна была состояться важная презентация,но к несчастью ему не пришлось ее провести,так как жена обильно сдобрила его завтрак слабительным....

Джон не знал когда отмечать годовщину свадьбы  он женился в высокосный год 29 февраля.Женаты с женой были один год ,поэтому традиций еще не было и он решил  , поздравить жену нежным поцелуем 1 марта ,на что она ему сказала:"Очень плохо ,что ты не сделал это вчера ублюдок!".Оказывается она хотела 28 февраля!Но худшее его ждало во дворе ,от его новенького "Форда" остался  только "скелет".

По моему нашим мужчинам повезло с нами ,из рассказанного ,у нас пожалуй никто  ничего подобного не воплотит в жизнь.

Пыталась вспомнить ,свои реакции на забывчивость своего мужчины и кроме кратковременной обиды ничего  не пришло в голову.

Стоит ли сильно обижаться на забывчивость близких ,какие принимать меры ,мстить ли тем же и что это неуважение равнодушие или то на чем не стоит заострять внимание поскольку в жизни это совсем не самая главная вещь?.

 

 

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему я считаю демографию важнейшим направлением политического анализа. Потому, что во многом именно демография и определяет геополитику. И как это работает я и хочу показать на примере Закавказья. ...
дамой сегодня беседовали о современных бабах, она вот не замечает, что сейчас бабам нужно от мужиков только одного, денег, и побольше. И плевать они хотели на всё остальное, им подавай поездки, шубы, силиконовые груди и прочую хрень, что втюхивают им со страниц их инстаграмов. А когда я ...
null По материалам: http://www.fabrikasuperfinal.pp.ua ...
ИГИЛ опять устроил теракт в Париже. Кому это выгодно перед выборами? Исключительно Ле Пен. Выгодно ли ИГИЛу, чтобы она стала президентом? Нет! Тогда кому? Кто на самом деле направляет "боевиков ИГИЛ" в страны Европы именно в те моменты, когда это нужно крайне правым? Все они, кажется, ...
В заголовке поста прямая отсылка к песне, которую поет Миронов про дикарей острова Невезения в фильме Бриллиантовая рука Что они ни делают, не идут дела, Видно в понедельник их мама родила. Видно в понедельник их мама родила, Что они ни делают, не идут дела! Крокодил не ловится, ...