Мужчины женятся на хороших, а гуляют с красивыми

топ 100 блогов evalinger16.07.2018 Мужчины женятся на хороших, а гуляют с красивыми
Как говорил один мой приятель, у красивой бабы мозги по другому устроены и от некрасивой она отличается как кот от канарейки.

Некрасивая женщина согласна на то, за что красивая пошлет, даже если мужчина просто скажет об этом в слух.

Мужчинам с красивыми барышнями жить не удобно, они прекрасно понимают, что при любом «эпик фейле» типа измены, попытки сделать ее домашней рабыней или пожить за ее счет тут же будут поменяны на более другой вариант.

А вот от некрасивой женщины мужчины ждут совсем другого поведения, даже если сами некрасивые женщины не в курсе, что должны себя так вести.

Мужчины почему-то ожидают, что некрасивые женщины будут как-то им компенсировать свою некрасоту, хотя очень часто, некрасивая женщина наоборот, как только у нее появляется мужчина начинает себя считать писанной красавицей. И мужчина понимает, что поменял шило на мыло. Но это уже другая тема.

Но что же происходит, если мужчина все таки женился на некрасивой женщине. Чаще всего, мужчина убежден, что теперь может гулять с красивыми и изменять жене, и жена должна понимать и принимать его мужскую природу.

Красивым женщинам от таких мужчин тоже достается, такие мужчины часто самозабвенно врут во всем и просто тратят их время.
Чаще всего, некрасивые женщины почему-то обеляют мужа в его изменах, и очерняют других женщин, что те мол ему проходу не дают. Ага, до брака проход давали, хоть на грузовике проезжай, а потом резко перестали.

Некоторые мужчины считают эту схему в порядке вещей, думая, что женщины должны знать и принимать ее автоматически.

А что вы думаете по этому поводу?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полезные советы: На Грушевского без средств индивидуальной защиты лучше не ходить. Как для меня фатальном оказалось отсутствие маски/респиратора/противогаза. Сейчас такое чувство, что вместо бронхов - горящие тряпки. Каски с забралами (как вариант пейнтбольные шлемы) очень ок. Ну и ...
На протяжении всего существования агентства (да,да, и опять о нем!) нам неизменно внушалось: "Мы - команда! Мы - делаем одно дело!" Должен заметить, что я всегда с подозрением относился к людям, которые говорят лозунгами и пытаются что-то внушить тоже при помощи лозунгов. Есть в этом ...
Ты хочешь видеть своё имя на полках всех супермаркетов страны? Казалось бы чем не тема для скандала? У нас же сейчас любят разводить кипишь по защите всяких авторских прав и персональных данных. Но я не такой. Я добрый. Мне своего честного имени не жаль. К тому же, я знаю, с ...
Шима Энага, японская птица, похожая на комок хлопка https://www.xn--n1aalg.ru.com/2021/03/blog-post_52.html В Японии много заповедных национальных парков. Второй по величине остров в Японии, Хоккайдо, является домом для многих заповедных зон. Он включает в себя шесть национальных ...
aion_ru: Опубликованы итоги ивента «Герои Бездны» часть II. ...