рейтинг блогов

Мужчины боятся красивых женщин?

топ 100 блогов demkristo10.03.2015 - Не могу подойти к красивой женщине и познакомиться, потому что она меня обязательно пошлет!


красив


Именно так думает немалое количество мужчин, глядя на симпатичный женский пол. Более того, многие даже в интернете не желают писать даме на сайте знакомств, потому как уверены, что либо последует отказ, либо перед ним фейковая анкета. Знаете, как строится рассуждение?

- Она такая, такая.. У нее поклонников хоть отбавляй! Я ей зачем?

Что стоит за всем вышеперечисленным? Ну во-первых банальная неуверенность в себе. Согласитесь, но человек уверенный в себе ведет себя иначе? Он и тему разговора заведет и процесс знакомства для него будет не в тягость.
А во-вторых.. Скорее всего за этим стоят банальные штампы, которые навязаны нам теми же СМИ и ТВ. Красивая женщина может быть с тобой только если ты сам писанный красавец, ну или у тебя кошелек настолько толстый, что на все остальное ей будет попросту плевать. Разве не так нам пытаются преподнести с экранов и глянцевых обложек?

Потом ты общаешься с женщинами и понимаешь, насколько сложно им завести семью и получить банальное женское счастье. Штампы и мужская неуверенность отражаются на их личной жизни.

А вот интересно. Какой совет дадут мужчины тем, кто боится сделать шаг? И какой совет дадут женщины? Ведь это тоже в их интересах))




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не прошло и полвека, как я наконец-то понял, что казачёк-то... и правда, сцуко, засланный... ...
Алоха ребята! Всем хорошей пятницы! Есть вопрос технического характера. Недавно появилась на скотовозке проблема: После стояния при минусовой температуре(-5 минимум было) плохо втыкаются передачи как-будто машина стояла ночь при -30 и в коробке загустело масло, после поездки в 2-3 км все ...
Он и правда с мороженого начался и щи зелёные из щавеля На курином бульоне, неосветлённом, да). Всё равно ...
23 июля 1906 года во дворе Владимирской церкви в Мытищах царило оживление. Все чего-то ждали. Наконец от шоссе раздались возгласы мальчишек: «Едут! Едут!»    Через несколько минут  у ворот церкви остановился роскошный экипаж, из него вышли два солидных господина и две ...
Таким образом, тело и сознание человека были сложным, но принципиально познаваемым и управляемым механизмом. Уотсону оставалось это только доказать делом. Так и родился эксперимент с Маленьким Альбертом. Уотсон вместе с аспиранткой – столь же одержимой психологией и наукой вообще ...