рейтинг блогов

Мужчинам вход в.!

топ 100 блогов irsenas06.07.2016Реклама Пост только для девушек. Да-да, кат открывать только девушкам, женщинам, бабушкам (мало ли, бабушкой можно стать и очень рано))

Итак, поговорим сегодня о критических днях. Да, о такой банальности. И с ними не всегда удобно, но только эти дни не настают, сразу - аааа, паника, мысли шевелятся, за тестиком бегом))
Особенно эти дни доставляют неудобства летом, поскольку очень жааарко. А еще они могут наступить прямо в середине отпуска. Засада, да.
Вот так у меня в мае сбился график и в июне эти дни пришлись четко на середину морского отдыха. Сначала думала запастись тампонами, но потом знакомые дали ссылку на менструльные чаши

Зашла посмотреть, что за зверь. О, так я когда-то у кого-то в ЖЖ читала об этом! Вроде у ребра_а_дама. Заинтересовалась) Решила попробовать)

Мужчинам вход в.! DSC_0004

А выбор-то какой на сайте! Сколько названий, размеров, цветов! Попросила помощи зала
менеджера. Учли возраст, количество родов, телосложение, количество выделений. В итоге выбрала Мелуна Classic M. Дальше менеджер написала, что именно такие чаши остались только в черном цвете, согласна ли я на такой) Я еще удивилась, какая разница)) Кто ж её увидит-то, кроме меня?)) Но некоторым девушкам принципиально! Бывают чаши даже с блесточками! Обалдеть, хоть со стразиками нет)))

Мужчинам вход в.!

Итак, чем же хороша чаша?

Менструальная чаша кап вводится во влагалище, где удерживается с помощью вакуума и влагалищных мышц. Как и тампон, она абсолютно незаметна для окружающих, однако, в отличие от тампонов, кап не впитывает менструальные выделения, а сохраняет их в себе, не позволяя крови соприкасаться с влагалищем. При этом плотное соприкосновение чаши и влагалища не позволяет содержимому проникнуть наружу. Кроме того, менструальная силиконовая чаша за счет вакуума создает герметичность внутренней среды, что обеспечивает защиту влагалища от влияния внешних факторов.
Но чаша, в отличие от тампона, не нарушает микрофлору влагалища, не содержит издержек производства тампонов и прокладок, а также пестицидов, поликарбонатов, полистирола и отбеливающих веществ. При использовании менструальной чаши не зафиксировано не одного случая синдрома токсического шока. Менструальная чаша может находиться в организме женщины до 12 часов. Менструальная чаша легко решает проблемы женщин с обильными кровотечениями, так как она может собирать до 30мл жидкости (а тампон всего 16).

При правильном использовании одна чаша служит женщине от 5 до 10 лет! Достаточно экономно)
Что ж, поехали)

Первый раз попробовала, конечно, до моря. Надо же было потренироваться. Сначала был страх - а вдруг вытащить не смогу) И меня такую красавицу на скорой в больницу повезут (во дура, да?)))
Но нет. Посмотрев инструкцию на сайте, легко разместила чашу, а потом и вытянула. Просто, удобно, комфортно. И совсем не страшно)) Главное - правильно выбрать свою чашу.

Мужчинам вход в.!

Так что мой выбор теперь очевиден)

П.с. Если при заказе в поле скидки вы укажете мой логин [email protected] (да, да, знаю, веселая почта)) долго не могла зарегистрироваться)), то получите скидку 5%))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В сети снова оживление: в Санкт-Петербурге нетрезвый человек с ружьём заявился в парикмахерскую и попросил свою любимую, а также остальной персонал, срочно покинуть помещение. Потому что война. Персонал спорить не стал - в конце концов, ствол под носом - это аргумент и плюс много к ...
...
Нет, не пока горячо (хотя и это тоже) , а именно не отходя от кассы!  А где так? Да в Череповце , конечно же! ...
Вот выступление одного из учащихся государственной школы блоггеров-кавказцев http://vadimb.livejournal.com/920931.html?thread=21349219#t21349219 ...
И не просто захватили, а уже развернули палатки, установили сцену и сказали не уйдут, пока здоровый дух не победит нездоровый образ жизни. Если ты любишь Родину, то ты любишь природу родного края. И никак не иначе. Палатки развернуты, видно решили до победного конца стоять... ...