рейтинг блогов

Мужчинам - важно, женщинам - нет

топ 100 блогов katysha15.12.2015 Много лет окружающие пытались изменить мою точку зрения, ссылаясь то на мой юный возраст, то на отсутствие жизненного опыта так как им, женатым/замужним, видите ли, виднее. Сейчас мне 29, большая часть из них - развелись. Точку зрения я так и не поменяла, зато они свою - да.

Мужчинам - важно, женщинам - нет

Моя позиция заключается в следующем: если интимные отношения с партнёром не складываются, причём даже не в их начале, а в отношениях в принципе - человек не ваш. Рано или поздно, сексуально неудовлетворенный партнер либо заводит связь на стороне либо через отношения сходят на нет. Это может быть через пару месяцев или несколько лет, но в любом случае, ровно до того момента, пока один из двух не решит "я хочу получать удовольствие! с меня - хватит".

Желающие поспорить - читайте пост до конца.

Вы никогда не замечали, что в большинстве случаев инициаторами завершения таких отношений становится мужчины? Задумывались, почему?

Главная ошибка женщин в том, что большинство из них недооценивают значение секса в жизни мужчин. Но спросите любого мужчину, важен ли ему хороший секс? Хочет ли он в нём разнообразия? Уверяю, вы услышите "да"!

Гармоничные сексуальные отношения априори делают любого мужчину счастливым. Мужчине намного проще отказаться от котлет и борща, чем получать вкуснейшие котлеты и борщ каждый день, довольствуясь посредственной и редкой интимной связью. Но почему же тогда изменяют те, у кого есть все составляющие для счастья? Думаете, в этом нет логики? Логика есть и всё здесь предельно просто:

Секс начинается с головы. Важен не сам секс, а сексуальный партнёр. То, как он открывается тебе и насколько готов раскрыться ты сам.

Недавно один мужчина сказал мне, что в его прошлых отношениях, длившихся 5 лет, были проблемы на этот счёт. Девушку он любил, но в сексе у них не ладилось. Такие истории я слышала не один раз и несмотря на их длительность и сильные чувства, мужчины завершали их, так как не чувствовали себя в них гармоничными и счастливыми. Я не мужчина, но именно эту позицию я понимаю и разделяю. Мне кажется - она честная.

Есть среди Вас те, кто недоволен своей сексуальной жизнью в отношениях или браке? Что мешает Вам их наладить? Ради чего вы это терпите?


Желающие увидеть больше моих фото - подписывайтесь на мой инстаграм.

По вопросу сотрудничества - информация и контакты находятся ЗДЕСЬ

Мужчинам - важно, женщинам - нет add-friend Подписаться на обновления

Я в социальных сетях: Instagram, Facebook, Vkontakte, Twitter.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как известно народ у нас падок на бренды (в принципе как и во всем мире). Но оказывается очень многие бренды из тех, что продаются у нас как западные (или японские, корейские) являются чисто нашими - родными. К примеру, с удивлением узнала эту ...
Сегодняшний день войны на Донбассе,подвел некоторые итоги. Во - первых. ВСУ никуда не бежит и бежать судя по всему не собирается. Некоторым диванным полководцам пора охолонить и понять,ВСУ - не мальчик для битья. Как и предупреждал Стрелков. Игорь Иванович говорил,что ВСУ усилилось и усили ...
Нет ли здесь оскорбления чувств верующих? Если что, все вопросы к Евгению Дмитриевичу Спасскому (1900-1985) - русскому художнику-визионеру, реставратору, иконописцу, поэту, мемуаристу и педагогу. Он так видел. К чему я это разместил? Ну пусть будет анонсом к фоторепортажу, который ...
С самого начала борьбы с "необычной" простудой власти РФ повели себя в худших своих традициях: очень много лгали, манипулировали статистикой, рассказывали байки про "ужас-ужас" у них и "ляпоту" у нас: Кроме этого в полный рост использовали двойные стандарты, объявляя для себя когда ...
ехал по розенштейна от обводника к ивана черных, после переезда ремонтные работы, весь средний ряд слегка смещается влево дабы объехать дорожников. ну и мадам сначала смещается влево, затем возвращается вправо в средний ряд ну и на конец делает левый поворот, подставляя свой зад под ме ...