рейтинг блогов

Мужчинам не светит: красота ненаглядная, логика ущербная

топ 100 блогов ki_bella12.05.2017 Девица на фото под катом считает себя редкостной красавицей, которой недостоин ни один из ныне живущих на земле мужчин. Неее, я помню, помню я, что обещала больше не играть нас нервах вопросами “ну скажите, она красавица или я ослепла”. Но тут, как бы сказать – не выскажусь, так лопну.

Девица одна воспитывает дочь, ноет: мужики – скоты, интересуется только внешностью; женщины – стервы, все как одна, завидуют.


Мужчинам не светит: красота ненаглядная, логика ущербная




Когда читала о нелегкой ее судьбе, случилось дежавю – поняла, что где-то я уже все это слышала. Где-где, у себя в скайпе читывала. И в телефоне слыхивала, у меня таких красавиц, которых ни один хрен недостоин, десяток как минимум в контактах записано.

Лет десять назад я им даже сочувствовала – может быть, молодая была, глупая, может быть, женская солидарность не выветрилась еще без остатка из моей буйной головушки. Теперь – только посмеюсь.

Потому как чаще всего нытье это слышится от девиц, которые чуть ли не с самого раннего детства были уверены: ради их божееественной красы общество (вернее,его мужская половина) своротит горы, повернет вспять реки и сложит у их прекрасных ног штабеля набитых денежными купюрами мешков.

Не случилось, вот облом.

Дамочка Р, тридцати пяти лет, до сих пор на общих наших бабских посиделках брюзжит:

-Вам, клушам стремным, везет, к вам мужики никаких претензий не предъявляют, а от меня вечно всего ждут. Потому и бегут. Что многого больно от меня хотят…

Гнать бы, да без нее скучно, как без Интернет-тролей. Спокойно, но чего-т нехватает. Поржать, короче, не над кем.

Еще она очень удивляется, почему ее клуши стремные терпеть не могут. Уверена – из за красоты. И не объяснить ей, что, в общем-то, ее краса неземная нам всем побарабанственна, может быть. Давно, в классе так в девятом. Что-то там насчет нее и шевелилось, а сейчас, когда осталась она только в хорошо отфотошопленных фотках соцсетей – уж увольте. А вот характер – ну….так и просит кирпича. Да по голове. Потому как к тридцати пяти годам пора оставить инфантильность за бортом и, черт возьми, поумнеть.

Но, по ходу, не судьба.

Ладно. фик с ним. Скажите мне лучше – действительно ли на снимках такая красота неземная, которой ни один мужик не достоин, а?

Как думаете, неадекватная оценка себя в таких случаях присутствует, или это ни фига не клиника?

Дамы, завидуете? Мужики, хотите-не-могете?





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нужно понимать, что в какой-то момент графомания (неудовлетворенная по большей ...
Начинай снасала! ...
Почему то не получается переместить пост из своего журнала, как обычно делал,   простой   переадресовкой. Поэтому приходится это делать с элементами гинекологии,  по  частям. Я выходил из какого то парка на улицу и вдруг, страшный скрежет заставил меня ...
Не нужно много слов, чтобы сказать правду. Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате. Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она ...
Den Brief, den du geschrieben, Der macht mich gar nicht bang. Du wirst mich nicht mehr lieben, Aber dein Brief ist lang. Zwolf Seiten, eng und zierlich, Ein kleines Manuskript! Man schreibt nicht so ausrurlich Wenn man den Abschied gibt! Я не любима больше, гласит твое письмо, но почем ...