рейтинг блогов

Мужчина с "прицепом"

топ 100 блогов katysha25.02.2015 Познакомиться с разведённым мужчиной в 21 веке ситуация обычная: процент разводов в нашей стране по-прежнему высок, начиная с прихода Советской власти. Если вы до сих пор думаете, что мужчина с "прицепом" означает "мужчина с ребёнком" то вы заблуждаетесь, так как прицепом, в первую очередь, является бывшая жена. Именно она может превратить ваши отношения в ад.

Так вышло, что у меня сложился многолетний опыт отношений с разведёнными мужчинами и в первую очередь хочу сказать, что меня никогда не смущали их дети и мне не приходилось с ними жить, зато бывшие жёны исключительно поражали моё воображение.

Мужчина с прицепом 1650x1241_284577_[www.ArtFile.ru]

Исходя из моих наблюдений, бывшие жёны делятся на 3 типа:
Первый тип - ex wife живёт после развода своей жизнью. Таких бывших жён - меньшинство. Они могут общаться с бывшем мужем, а могут -  нет, но главное - в их восприятии  жизнь после развода не останавливается, Она не станет кудахтать, что "все мужики сво..." хотя бы из-за уважения к себе: если твои "лучшие годы" прошли с "такой сволочью" - то это, в первую очередь, говорит о твоей низкой планке.

Второй тип -  ex wife живёт жизнью мужа. Они звонят бывшему мужу по поводу и без, очень любят выяснять отношения, всячески спекулируют детьми, а главное - постоянно требуют, требуют и требуют. Для таких женщин появление вас в жизни мужчины - страшный сон, который ужасен вдвойне, если бывший супруг полностью их с ребёнком содержит. Эти женщины способны на любые козни и ухищрения, ведь главная их задача - чтобы бывший супруг продолжал вкладывать в их (уже несуществующую) семью.

Третий тип - обыкновенная кура. Совершенно не знает, чего хочет от жизни и периодически лелеет мысль о том, что супружеская жизнь могла сложится иначе. Периодически предлагает "всё вернуть" под разным соусом, даже если с момента расставания прошло лет 10. Такие не столько вызывают чувство раздражения, сколько искреннее чувство жалости. И это ужасно.

А теперь самое главное. К какому бы типу не относилась бывшая жена вашего спутника, главное - не допускать двух самых распространённых женских ошибок:

  • Ревновать. Смотрите здраво на вещи: ваш спутник уже выбрал вас, а это значит, что бывшая жена - вам не конкурент.

  • Проявлять неуважение. Не стоит оскорблять бывшую жену только потому, что сам факт её существования вас бесит. Так делают только дуры и истирички, а ты не такая, верно?

Принимая решение впустить в свою жизнь мужчину с браком за спиной, либо запасись терпением, либо ищи другой вариант, потому как впереди будут дни рождления детей и встречи с бывшими родственниками, а периодически дети будут болеть или вляпываться в непонятные ситуации, так что если для тебя всё вышеперечисленное - жертва, просто найди себе другого мужчину, а не выклёвывай мозг годами.

Мужчины любят уверенных в себе женщин.
Просто помни об этом.
Всегда.




Мужчина с прицепом add-friend Подписаться на обновления

По вопросу сотрудничества - информация и контакты находятся ЗДЕСЬ.

Я в социальных сетях: Instagram, Facebook, Vkontakte, Twitter.



Мужчина с прицепом Instagram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как вам боевые задачи новые, а? Ко дню ВМФ СССР то? Боевая задача «Битва с советским флотом» Уничтожьте 10 кораблей СССР. Награда: 250 000 кредитов. Доступные корабли: корабли IV–X уровней. Доступные режимы: случайные бои. ...
...
*** Конечно я слежу за фигурой! Но стоит от нее отвлечься на минутку, как она уже что-то жрет!"*** Меня тут спрашивают, и для рубрики "вопрос-ответ" лежат пять почти одинаковых писем. Вопрос примерно такой: "Вот, я хочу похудеть, имею лишний вес в том числе из-за того, что просто рег ...
Долгими зимними вечерами мы начали делать ремонт на кухне. ну... как — МЫ... Олег делает ремонт, а мы ему не мешаем по мере сил. и питаемся теперь в основном быстроедой. сегодня к счастью детей была лапша быстрого приготовления. ...
По наводке из фейсбучной френдленты попытался вспомнить, как у меня обстоят дела с тёзкой Набоковым. Выяснилось, что впечатление решительно смешанное. Стихи – кое-что очень нравится, уважаю, подчас цитирую, даже спародировал пару раз ("... В Россию поплывет матрац, и вот плывут меня к ...