Мужчина -праздник..(или когда от сладкого тошнит)

топ 100 блогов Сообщество "Мужчина и женщина: лабиринты отношений"09.11.2011

 

Эдик немолод .Был 8 раз женат, со всеми своими прошлыми сохраняет прекрасные отношения.

На праздники посылает цветы, знаком с нынешними мужьями, а с теми ,кто их не имеет, поддерживает и совсем близкие отношения.

 Вокруг него всегда были женщины .Молодые и в годах, красотки и не очень..

Эдик всех их искренне любил.

 И то ,что любовь его имела небольшой "срок годности" , совсем не в укор ее качеству.

 Любить он умел.

Та, которая была в тот момент удостоена его внимания и чувства ,возносилась им на пьедестал и была богиней со всеми исходящими -цветы, театры конфеты, духи, сонеты(Эдик еще и в этом весьма преуспел)..

 

Он мог ,сделав широкий жест ,сорвать с плеч.... кожаную  куртку, и кинуть, не мудрствуя ,под ноги любимой ,чтобы  та, не замочив туфелек ,прошествовала 2 метра от такси до двери парадной..

 

Все это очень подкупало наших,  неизбалованных "сервисом" дам, и они как мотыльки летели на свет души Эдуарда, сгорая в пламени его любви и страсти.

Нечего и говорить ,что предложение руки и сердца ,которые ему по жизни пришлось делать неоднократно, воспринимались с большим энтузиазмом и  н и к о г д а не встречали отказа.

Вот такой он был сердцеед...

 

На этом позитивная часть его истории заканчивается, потому что пришла пора рассказать о его жизни в многочисленных браках...

И если его импровизации и экспромты в любовных отношениях были эксклюзивны, то жизнь супружеская была до противности однообразна.

 

Эдик был заточен под праздник.

 

А жены предъявляли   скучные и примитивные требования. Им всем сразу нужны становились деньги, ремонт, помощь по хозяйству, поездки к теще на дачу...И если бы только это..

Секс из искусства ,которое Эдик не уставал постигать и совершенствовать ,овладев даже тантрическими приемами пролонгации, превращался в будничную ежедневную процедуру.

Еда была домашней, а потому пресной и правильной..

И жизнь становилась настолько невыразительной ,что Эдик начинал пить горькую, скандалить  и ..благополучно избавлялся от  такого ранее вожделенного, а теперь ненавистного , «хомута».

Свобода на непродолжительное время захватывала его, потом он влюблялся и цикл повторялся вновь.

Самый продолжительный брак его(первый) был 4 (!) года, самый короткий- 6 месяцев..

Теперь он почти старик. Жены нет, детей нет. Силы на исходе.

Просил меня подыскать ему...для жизни..

А я  опасаюсь как-то...Подыскать Эдику- подвести подругу.

 

И ему сочувствую, и спутницу его возможную  жалею..-хлебнет ведь..

 

Эдик он ведь не муж.

 

Он ходячий праздник..

 

А праздники хороши только при наличии будней.

 

Или рискнуть...Может и обойдется..,а?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Особенности жизни с маленькими собаками. Есть категория собак, представители которой так и остаются щенками. Размером. Несмотря на это, они способны дарить своим хозяевам столько же счастья, сколько и все остальные более крупные породы собак. И если у вас дома как раз такая собачка, вы ...
Каждый продукт имеет уникальный состав, который по-своему влияет на организм. Но есть среди них и наиболее ценные, которые способны принести максимум пользы здоровью. Рассказываем, какие. Для поддержания здоровья важно питаться не просто вкусно, но еще и правильно. Но как из всего ...
Open publication - Free publishing - More flowers          Дорогие мои читатели) Вот он наш долгожданный журнал! Я очень-очень надеюсь, что он вам понравится, что вы найдёте в нём праздничное вдохновение) Мы очень старались, трудились с ...
Приезжаю я к тройняшкам из столицы нашей родины, а у них тут новая игрушка – пластилин. Вернее, липкое тесто из пищевых красителей. - Ты им лепи что-нибудь и рассказывай, что это такое, - говорит жена. Ну я и взялся за дело - сижу, леплю. Получился у ...
Система, скорее всего, заработает с 1 февраля Российские власти наконец-то решились взять на себя ответственность за принимаемые на фоне высокой заболеваемости и смертности от коронавируса ограничительные меры: оперштаб, возглавляемый вице-премьером Татьяной Голиковой, подтвердил ...