Мужчина "остыл". Что должна сделать женщина? Говорят мужчины.

топ 100 блогов lada_astanina06.12.2015 Мужчина остыл. Что должна сделать женщина? Говорят мужчины. hot_boring.jpg

Напомню всем, что мой блог - для барышень, желающих выйти замуж. Это я к тому, что если у вас нет такой задачи - наплюйте на все мои советы, и ведите себя как вздумается:-)

Я опросила большинство знакомых холостяков, задав им несколько провокационных вопросов. Продолжаю делиться с вами их ответами.

Вопрос # 1 был "Используют ли мужчины как морковку стремление женщин выйти замуж? Для того, чтобы получить … «просто секс»"
?http://lada-astanina.livejournal.com/38408.html

Вопрос # 2 был "Какие ошибки совершают девушки в начале отношений"
http://lada-astanina.livejournal.com/39161.html

Вопрос # 3 был "Каковы признаки того, что женщина попусту тратит свое время в отношениях?"
http://lada-astanina.livejournal.com/39528.html

Сегодня вопрос # 4. Что должна сделать женщина, если она чувствует, что мужчина к ней… несколько остыл?


Холостяк # 1. Цитата 1. "Она не должна делать ничего."

Холостяк # 2. Цитата 2. "Попытаться а. сломать рутину б. исчезнуть с горизонта. Перестать звонить и вообще как-то отсвечивать. Или он удивится, куда вы подевались, поймет, что вас ему не хватает и попытается вернуть или …облегченно вздохнет и оставит все как есть."

Холостяк # 3. Цитата 3. "Есть старая поговорка: жажда не наступит пока вода в избытке. Прекратите «водоснабжение» без объяснения причины".

Холостяк # 4. Цитата 4. "Если вы живете вместе, и ваш парень загулял где-то до утра, и это уже не в первый раз, Вас не должно быть дома, когда он вернется домой. Возможно, это сработает как «звонок» для пробуждения его сознания, возможно – наоборот как повод к разрыву. Но в любом случае терпеть эту ситуацию не стоит".

Холостяк # 5. Цитата 5. "Мы с одной моей девушкой переживали трудный период, и я все чаще задерживался на работе, там было интереснее и веселее. Она доставала звонками, что «у нее ужин стынет». Бесило страшно. А как-то она не позвонила. Я пришел домой, а ее нет. Три месяца как идиот стоял на ушах, чтобы ее вернуть. А она достаточно быстро уехала в другую страну, и прекратила со мной всякой общение. До сих пор... когда вспоминаю о ней, ощущение …, что я крепко лоханулся".

Холостяк # 6. Цитата 6. "Если девушка использует мужскую фишку: неожиданно прервать телефонный разговор со словами «Я тебе перезвоню», и не перезванивает, это как заноза в заднице. Напрягает. И мысли хочешь-не хочешь возвращаются к ней".

Холостяк # 7. Цитата 7. "Займите себя чем-то сильно и радикально. Так чтобы вас стало на 80% меньше в его в жизни, при этом он видел, что вы просто очень сильно загружены (например, учебой или какие-нибудь курсами). Шансы невелики, но возможно ему станет вас не хватать".

Холостяк # 8. Цитата 8. "На мой взгляд нет никаких способов кроме разговора. И не в излюбленном девушками формате выяснения отношений, а кратко и по-существу "Что будем делать". А еще лучше: собираете манатки, так чтобы ни одной не осталось, и пишете записку. Без всякий соплей, максимально короткую. Если он поймет, что вы нужны ему, он знает где вас найти".

Холостяк # 9. Цитата 9. "Найти себе хобби. Или какое-то еще занятие. Такое, чтобы не сидеть дома у окна и не ждать его. Веселое и с друзьями. Возможно, он начнет ревновать вас к нему".

Холостяк # 10. Цитата 10. "Если он воспринимает вас к домашнюю собачку, которая ждет его у двери и виляет хвостом, когда он возвращается, Вы уже мало что можете изменить. Он в вас перестал видеть женщину. Попробуйте сосредоточиться на работе, карьере или учебе. Смените работу, пойдите на какие-нибудь ежедневные вечерние курсы. Не факт, что вы вернет его интерес, но по-крайней мере, вы перестанете быть домашней собачкой в его глазах".

Вот такие советы. Обратите внимание, что почти все мужчины скептически относят к тому, что «огонь можно вернуть». У меня сложилось ощущение, что они больше склоняются к «что умерло – то умерло». А еще никто из мужчин не посоветовал секс для «разжигания огня в отношениях». Почему? Не знаю, я не спросила. А вы как думаете?

Вопрос к ПАРНЯМ: добавите что-нибудь от себя? Напомню вопрос: Какие признаки "Я на тебе никогда не женюсь!":-)

Вопрос к барышням: что вы думаете по поводу их высказываний?

Шикарного вам воскресенья:-)

Ваша Lada

P.S. Советы с 1-62 из серии "Хочу Замуж! Практические советы для начинающих" здесь:
http://lada-astanina.livejournal.com/tag/хочу%20замуж

Серия "Бабский карьерный ответ" здесь
http://lada-astanina.livejournal.com/tag/успешная%20женщина

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаю пастись на сайте с местными объявлениями о работе от русских и для русских. Улов гигантский, но вера в человечество тает с каждым объявлением (и надежда найти практику на этом ресурсе — тоже). Самое популярное объявление повторяется ...
https://www.youtube.com/watch?v=PhPc_l5dTvk "Стояли с другом возле машины на проезжей части, товарища дёрнуло открыть бутылочку пива, не успев сделать и глотка нырнул лицом в лужу)) без объяснений причины, без представления и т.п.мы Нац.Гвардия!! Хрясь и все". ...
Последнее время часто встречаются люди, которые совершенно не знают своей истории. Которым неизвестно кто (учительница или политрук) сказали, что Россия (СССР) самая сильная, что она никогда не проигрывала и что никогда не нападала первая т.д. Почти все войны были развязаны или спровоциров ...
Узнал, что, оказывается: *) EU позади-планеты-всей по прививкам. Привиты 10% в среднем по региону и 1.3% в одной отдельно взятой стране, например, в Латвии. *) У них там драконовские локдауны. Например, нельзя ходить в гости (что означает: нельзя брать репетирора, няню, помощника по ...
Как сообщила представитель Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова, дело возбуждено по двум статьям — «Покушение на изнасилование группой лиц», а также «Насильственные действия сексуального характера». Личности подозреваемых уже установлены. Назначены химико- ...