рейтинг блогов

Мужчина, которого не хочет ни одна женщина

топ 100 блогов morena_morana27.07.2015
Мужчина, которого не хочет ни одна женщина
В жизни мне попадалось несколько мужчин, которых женщины обычно характеризуют емким и обидным словом «чмошник». Они годами страдали от воздержания, неразделенной любви и нахождения во френд-зоне. Я проанализировала, что их объединяло. Получилось 10 черт мужчины, который никому не нужен!

1. Самым ярким и бросающимся в глаза было вот что: они открыто рассказывали всем, что не представляют интереса для противоположного пола. Нет, нет так, что, мол, я мерзкий слизняк, которому никто не дает. Нет.

Это было что-то вроде: где же ты моя единственная, которая выберет меня в отличие от других… Я никому не нужен уже триста лет…
Вот он это сказал – и вроде бы все по-прежнему.

Но в тебе уже плещется какое-то презрительное чувство из серии – ну ты и слизняк.

2. В таком мужчине постоянно сквозит неустроенность, недовольство жизнью. Причем в неудачах он обвиняет других. Например, так.
- Нет у меня ни кола, ни двора, только парализованная мама. А все почему? Потому что жена, стерва, обобрала меня при разводе, да и выставила ни с чем. А начальница, сука, прижимает, премию не дает. Эх, не научили меня новой компьютерной программе. Теперь вот сижу без премии…

3. Мужчина забил на себя и выглядит откровенно плохо. Одежда его куплена 20 лет назад, обувь стоптана, от него пахнет дешевым одеколоном и комплексами. Неспортивен, слаб, неуклюж.

4. Если он работает в женском коллективе, то позволяет коллегам откровенно садиться себе на голову. Отвечает согласием на любые просьбы, боится кого-то обидеть. Считает себя обязанным ухаживать за дамами – коллегами.

5. Говорит о себе, как о ребенке. В его речи много уменьшительно-ласкательных суффиксов и свойственных женщинам выражений. Например, на обед он покупает «розовый йогуртик с клубничкой». Буеее...

6. Заранее уверен, что за интимную благосклонность должен что-то заплатить. Это считывается на уровне инстинктов. В результате, дурачка просто доят. Нормальный мужчина понимает – он себя не на помойке нашел. И если и платит за кофе, то считает это данью традиции, а не взяткой.

7. Позволяет длительно держать себя во френд-зоне, служит женщине жилеткой.

8. Не способен принимать ответственные решения, пасует перед трудностями. Отчасти поэтому уверенно чувствует себя только с очень молодыми девушками, почти школьницами.

9. Он попросту пустой, неинтересный человек. Его интересует только он сам и его собственные неприятности. Он не в силах заинтересоваться даже женщиной, за которой пытается ухаживать!

10. Считает себя ущербным и поэтому заведомо отбирает для знакомства тех женщин, которых считает некрасивыми!


Что бы еще сюда дописать? Что отталкивает женщин?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ОколоКремля обеспокоены развитием ситуации на Украине по сближению пророссийской партии ОПЗЖ и партии «Слуга Народа». Фактически стоявшая на гране раскола, не де-юре, а де-факто, партия ОПЗЖ удержалась только благодаря жёсткой позиции в Кремле и компромиссной позиции главных ...
Нынешние и бывшие сотрудники Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США начали выражать беспокойство по поводу сходства между событиями в стране, охваченной протестами, и признаками упадка или демократического регресса, которые они были обучены обнаруживать в других странах. ...
У Харківській області через заборону ввезення на територію України одягу Second hand втратять роботу близько 30 тис. робітників. 30 000 безработных, это почти как если бы закрыли комбинат "Азовсталь", например. Кого у нас там Харьков на выборах ...
Если врачи «общей практики» останутся без специализации, то основные «узкие специальности» - без амбулаторной на дому и диспансерной функций, участковые врачи будут в тупике от невозможности разрешить узкоспециальные проблемы без специализации, а узкие специалисты будут задыхаться от ...
Туман можно встретить в любое время года. Но именно летом он дарит прохладу, какое-то предвкушение нового дня. Осенний туман тоже классный, особенный. Но он другой. И сейчас лето. Поэтому в сегодняшнем выпуске «Художники и их картины» будет летний туман. Иван Шишкин. «Туманное утро» ...