Мужчина - это кусок мяса, как и женщина.

топ 100 блогов Сообщество "Мужчина и женщина: лабиринты отношений"12.11.2011

Зачастую женщины сами не знают чего и кого они хотят. Сами же из себя представляют, по сути, то же самое, что и мужчины. Кусок мяса, который хочет жрать и трахаться. Ну ладно, скажу проще, что все мы созданы по подобию Божьему, то есть хотим хлеба и зрелищ. Почему же тогда женщины требуют от мужчины большего, но при этом не требуют ничего от себя «леди совершенство». Ну, нашли бы себе подобные куски мяса и жили бы с ними душа в душу. В конце концов, мы все деформируемся, как глина, прилипаем друг к другу навечно или сохнем и раскалываемся. Но, нет. Женщина ищет идеального мужчину с таким набором качеств, которым она мало сказать не соответствует.

1.      Он должен быть с хорошими генами. Что это значит? Не знает никто. Но хорошие гены быть в наличии просто обязаны. Я, кстати, предлагаю ввести помимо паспорта удостоверение о наличии хороших(плохих, охрененных) генов. Только почему тогда женщины считают свою генетику хорошей? Да не поверю я, что все из рода Гончаровых, попадаются и безродные барышни. Но почему тогда предпочтение отдать не мужчине с генами царя Николая 2, а мужчине с большими руками и добрым сердцем? Разве не последнее свидетельствует о наличии неиспорченности его спермы для будущих детишек? А после 40 на хрена вообще интересоваться генами и происхождением? Если соберешься рожать, то всё равно дауна или инфантила родишь, что от царя Николая, что от алкоголика.

2.       Он должен быть хорошо сложён. Я не знаю тоже, что это значит. Для меня всё, что имеет член, означает «хорошо сложён», но про член позже… так вот, я не знаю, кто «хорошо сложён». Мне лично нравятся в мужчинах и пивной живот, и сиськи, и кривые (но крепкие!) ноги. Короче, мне должны понравиться его глаза. Вот, уже начинаю думать как мужчина… Так вот, женщины выбирают тех, кто хорошо сложён, а подсознательно-то знают, что из красавчиков толку мало. Ну, потрахаться на разок-другой, как с куклой Беном. Что ещё? Если мозг у Бена, как грецкий орех, то передать тело следующей, как эстафетную палочку. Только женщины почему-то сами далеко не идеальны, не обладают ни попой Лопес, ни грудью Памелы, но ищут всё равно рядом с собой идеальное мужское тело. Как там в фильме: «Если у женщины большая задница, то у неё большие сиськи, маленькая задница – маленькие сиськи. Всё остальное – силикон».

3.      Он должен быть кормильцем. Вот женщина. Родилась себе с сиськами. И всё. Уже кормилица. А мужчина, чтобы завоевать статус кормильца должен иметь и руки, и ноги, и член, и мозги, всё, чем можно заработать, кроме нефункционирующих сисек.

4.      Он должен быть с чувством юмора. Ага, чтобы смеяться с ним каждый вечер в течение 20 лет. Она: «Милый, ты принёс картохи?», Он: «Нет, аванс не дали», Она: «Ахахаха! Как весело. Ты такой шутник, милый». Вообще не понимаю, зачем в мужчине чувство юмора. Оно нужно на 3 дня, как прелюдия перед сексом. А когда переспишь, то на фиг мне надо его чувство юмора, я его в холодильник или в сейф не положу.

5.      Он должен отслужить в ВС РФ. Он должен не женщине, а государству. Обязанность, что поделать. Тогда женщина должна тоже отслужить в школьной столовой 2 года. Я думаю, это равноценно и честно. А то женщины должны исполнять пять обязанностей по Конституции, а мужчины – шесть. А то, потом женщины предъявы кидают, что мужик не мужик, если в армии не служил. А ты сама-то служила, красавица, хотя бы в столовой?

6.      Он должен быть мужчиной. Ну да, в современном мире, предпочтительны мужчины, рожденные мужчинами, а не женщинами. С этим согласна. Я за натуральный член!

7.      Он должен иметь а/м, квартиру и алименты. А чё? Нормульно. Только при условии, что женщине платят алименты за её «прицеп» и у неё тоже есть а/м и квартира. А то как-то неравные доли получаются для единого целого. Господи, как я хочу хоть раз в жизни пожить за чужой счёт! (Это просто молитва! Мысли вслух…) Так вот, к нашим пряникам, чё, кто и кому должен… Мужик там должен, этой должен, детям должен, на работе должен, а ваще кто он тогда? Набор ручек и ножек вечного должника, обязанного платить своим кредиторам? Дойная корова? Точнее бык? Не. Так незачётно. Изначально должны быть равные доли, иначе совместное имущество будет не совместным, а незаконно используемым для второй половины, и это будет всегда заведомо известным поводом для скандала.

8.      Он должен уметь дать сдачу. Вот женщине надо для этого просто научиться считать, чтобы в магазине считать сдачу, которую ей даёт продавец. А мужчина должен работать кулаками, давая сдачу кому-то в «дыню». Женщины, Вы представляете как ЭТО неприятно, а иногда и больно? Совсем не так неприятно и больно, если Вас обсчитают в магазине.

9.      Он должен быть хорошим любовником. Честно, для меня хороший любовник тот, кто вечером после трудового дня обнимает меня и спит. Женщины сами, что идеальные любовницы? Каждый день с варьете-шоу в чулках на кухне? Или женщины любят попрыгать каждый день 100 раз сверху после работы? Вот. А мужчина должен, просто обязан совершать каждый день по 100 отжиманий. А если не может, то ему придумали «Виагру». Так и женщинам пора придумать не вазелиновую смазку на старости лет, а какую-нибудь «Кобылку». В аптеке: «Здравствуйте, дайте мне упаковочку «Кобылки» и валидол для мужа.

10.  Он должен разбираться в политике, экономике, а/м и уметь прибить полочку. Ёлкин дом(прошу не путать с «ёшкин кот»), а женщина что должна? Остаётся – только рожать. Вот и рожайте, милые женщины, и отстаньте тогда от людей, если Вы ни хрена не понимаете в политике и экономике. Только помните о том, что тот, кто только рожает, не принимая никакого участия в жизни своей страны,  называется «кроликом», а не «женщиной», и даже не «человеком».

 

Поэтому, милые женщины, если вы что-то требуете от мужчины, то требуйте только то, что умеете и можете сами. Но не требуйте от него того, о чём вы не имеете НИКАКОГО представления. Это из сказки: «Иди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что». Вот, мужчины ничего подобного от женщины не требуют. Они просто хотят, чтобы женщина была хорошей половой тряпкой и кроликом, способным приносить здоровое потомство. А, ну ещё клетку в чистоте содержать и какать в строго определенном месте. Видите, мужчины не требуют от женщины иметь хорошие гены и разбираться в политике. Тогда почему женщина требует от мужчины столько всего? Или женщина – это сверхразум, созданный из ребра человека для того, чтобы руководить его мозгом, контролировать его тело, требовать и стимулировать?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Едем семьей в россию, где наши дети познакомятся со своими двоюродными сестрами 7 и 9 лет, которых до этого никогда не видели. Хочется двоюродным сестрам привести отсюда подарки, но поскольку наши младше, то мы понятия не имеем что дарить. Вопрос: посоветуйте, пожалуйста, чтобы такого ...
Деревья падают и падают. Часто на провода. Вот и в выходной опять остались без света. Пока ремонтники работали, мы зажгли свечи.    Андрей  зажег камин,  и Машенька пела песни с папой. Знаете, иногда 2 часа без света очень ...
Белорусский холдинг "Амкодор" планирует в конце 2024 года запустить в Липецке полноценное производство на машиностроительном заводе, который создается на территории бывшего Липецкого тракторного завода (ЛТЗ). В начале этого года было зарегистрировано официальное юрлицо завода – ООО ...
Я давно хотела что нибудь обсудить в сообществе , но меня останавливало много причин. Основные из них- отсутствие времени на обсуждение в комментариях, и неспособность четко сформулировать проблему. Ну и много еще чего.. Но сегодня я наблюдала случай в Ашане, и частично была сама его ...
Побежала сегодня в магазин за речку. Захватила старый батон, чтобы скормить уткам. Мужчина, стоящий на мостике, заговорил со мной. - А Вы знаете, что приучаете уток к тунеядству? Вот таким кормом, который не надо добывать! И вообще хлеб уткам вреден, они не могут его переварить. Вы бы ...