рейтинг блогов

Муж не пускает жену в тренажёрный зал

топ 100 блогов kiss_my_abs04.12.2014 Подобный пост писала давно. Случай был противоположный. Пухленькая дамочка была против того, чтобы её суженый дважды в неделю соприкасался с железным миром. Сегодня выяснилось, что у качалки есть хейтеры не только среди прекрасного пола.



На работе в рекламном отделе трудится 35-летняя Женя, мама двух пацанов, счастливая жена. Довольно долго она охотно уплетала шоколадные конфетки по поводу и без и носила гордый 52 размер одежды. Муж всё время её подкалывал, то бегемотиком назовёт, то "моим любимым поросёнком". В один прекрасный день Евгения решила, что хочет быть любимой женщиной, а не представительницей семейства нежвачных парнокопытных. Купила абонемент в зал.

Тренируется уже два месяца, сбросила около 7,5 кило и очень похорошела. Всё успевает. С детьми проблем никаких. Старшему - 15, младшему - 12 лет. Школа напротив дома, в двух минутах ходьбы бабушка с дедушкой, которые всегда на подхвате. Да и по сути Жене требуется всего два вечера в неделю. И 1,5 часа в выходной день. Зал в соседнем доме.

Муж сперва подкалывал и беспокоился, не продавит ли благоверная лавку своим весом. Потом любимой шуткой стало следующее: "А вы знаете, какой сааамый тяжёлый снаряд в зале? Да Женька ведь!". Ха-ха. А тут внезапно доморощенный Петросян стал более серьёзным. Милая, опять качалка? А я так хотел провести вечер с тобой. Серьёзно? Ещё пару недель назад ты проводил вечер с друзьями в спортбаре, а на любые уговоры сходить в кино/погулять/посидеть где-нибудь вместе раздражённо отмахивался.

Второй довод: со своей качалкой забила на детей и хозяйство. В дома жуть, что творится! Если серьёзно, там чистота, ужин всегда готов, вещи постираны и выглажены. Что ещё мешает жизни то? Не ясно.

Последний довод этого субъекта и вовсе добил. А, может, родим ещё одного? Этот вопрос обсуждался ими раньше, мужик крестился и молился, чтобы этого не произошло, ибо и так тянет с трудом.

Что за вирус такой, народ? Какого рожна люди так возненавидели зал, что готовы пойти на такой шаг, который пару месяцев назад сделал бы их несчастным?


Муж не пускает жену в тренажёрный зал Подписаться на обновления

Если вам нужна взаимность, дайте знать в личку или в комментариях к ГЛАВНОМУ ПОСТУ. Оповещения не всегда приходят.

Поделись ссылкой с друзьями:

Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук


Мои самые популярные посты:

Моей трансформации пост

Муж не пускает жену в тренажёрный зал

За 7 месяцев похудела на 23 кг

Муж не пускает жену в тренажёрный зал

Родила двоих, а выглядит круче студенток

Муж не пускает жену в тренажёрный зал

Невероятная попа в 41 год

Муж не пускает жену в тренажёрный зал

Горькая правда о тонкой талии

Муж не пускает жену в тренажёрный зал

Изумительная фигура после родов

Муж не пускает жену в тренажёрный зал

Оставить комментарий

Даша 24.03.2017 15:58
А я против качалки мужа, по этим же аргументам!
Архив записей в блогах:
- это, как муж на час ? - работают только бригадой, или индивидуально тоже ? - "шпатлвочные", тупо пропущена буква 'е', или работы все ж какие ? - и почему кафель, только в санузлах, а на кухнях нет ? - ну и конечно, чо по чём ...
моя сестра прекрасная я считаю, что женщина должна быть не только красива, но и хозяйственна шо пиздец как пример: ...
Протокол совещания при вр.и.о. главы администрации Перми. " В связи с признанием ситуации аварийной, могущей перерасти в чрезвычайную, для обеспечения безопасной эксплуатации здания ТРК «Семья», близлежащих зданий, а также обеспечения ...
11 августа 2011 Российско-украинская дилемма В Сочи президенты России и Украины в очередной раз сверяют часы по основным политическим вопросам, главный из которых - цена на российский газ для Украины. Подробнее… Все материалы В статье ...
4 мощных минуты для желаний: 06:27 по мск Именно в эту минуту и случится начало нового астрономического года. Здесь можно себе позволить загадать самое-самое якобы странное, какое-то спонтанное. Поэтому на эту минуту лучше заготовок не ...