Муж бьет, но любовник бьет больнее

топ 100 блогов ilyavaliev16.04.2017 Муж бьет, но любовник бьет больнее

Моя знакомая долгое время промывала подруге мозги. У той муж был рукосуй - любил рукой сунуть ей то в глаз, то в челюсть. Обычное дело - он ей в лицо, а она прощает. Он же больше не будет. Через некоторое время ситуация повторяется.

Возмущенный звонок подруге: "Аля, он меня избил!" меняются на стеснительную ложь про агрессивного домового, так и норовящего подставить косяк на пути, или уронить об тумбочку в прихожей.

Аля уговаривала подругу развестись, и даже познакомила ее с приятелем, славным ботаником, добрейшим мужчиной, разведен, два кота, собака, лягушка в аквариуме.

Подруга тайно встречалась, потом бросила мужа-драчуна, потом чуть было не вышла замуж за ботаника, но почему-то вернулась к мужу, объяснила так:

- Муж бьет не так больно и реже, чем этот псих.

Псих же уверял, что раньше даже не думал, что может ударить женщину, а с этой его просто понесло - по кочкам, по кочкам, в ямку бух! Точнее, в супругу, и бах.

Теперь эту странную даму сватают мне - намекают, точнее. Идея в том. чтобы попробовать развести ее с мужем снова, и найти годного кандидата в новые супруги. Ну, я-то точно не буду никого бить. А вот я гарантий не дам! Что-то с ней не так, может, это сглаз, или порча, или поганый характер, проверять не хочу.

Как некоторые женщины умеют добиваться именно такого внимания?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы в семье до этого момента не пользовались соковыжималками. То кухня не позволяла, то финансы, то ритм жизни. А ведь польза свежевыжатых соков неоспорима: если принимать их регулярно и в умеренных количествах, можно прекрасно оздоровить организм, то есть вывести из организма вредны ...
Друзья, пожелайте мне удачи!!! Очень ...
Николай Ивановский По телеканалам традиционно показывают советские фильмы. И без «Операции Ы», конечно, не обоходится Так вот песня «Постой, паровоз» вроде как вообще не народная, но и никакому именитому поэту не принадлежит. Ее написал зэк с 25-летним стажем. Николай ...
Стройка Крымского моста перевалила пик и постепенно приближается к финишу. Мощности будут вскоре явно высвобождаться, а в 2019 году высвободятся полностью, после завершения ж/д части моста. И буквально 3 дня назад - 11 мая - в Салехарде дали старт следующему инфраструктурному проекту ...
1 апреля 1930 года коллегия наркомата земледелия РСФСР приняла постановление «О местах поселения кулацких хозяйств, выселяемых из районов сплошной коллективизации». Им предписывалось создавать поселки, которые должны были располагаться вне пограничной полосы, по возможности далеко от ...