МРЭО №2 ГИБДД по гэ Москва

топ 100 блогов ru_auto26.08.2017 Оказывается, на Москве есть гаёвни, которые работают в ночное время, чтобы разнообразные уасилии имели возможность поставить свои кредитные ведра на учет круглосуточно и начать платить транспортный оброк немедленно. Забирал я машину на Хорошевке, потому записался на прием в Строгино. Запись через Госуслуги имеет еще и более лучшие свойства в виде скидки 30% на оплату государственных пошлин - это очень приятно и вообще шарман, ибо можно все предварительные ласки сделать вообще не слезая со стула, а разницу впоследствии пропить.


Короче, поменял я свою старую француженку типа Лохань на йуную и непорочную типа Дустер. Осмотрел, обнюхал, заслушал лекцию продавана о назначении рычажков, лампочек, кнопок и кнопочек, попробовал на зуб, позвонил в рынду, заслушал аплодисменты и в ночь двинулся в сторону ул. Твардовскага, дом 8, корпус 5. Время записи было 22:40, с забором машины я закончил где-то почти в десять.

По старой доброй российской традиции выехал за ворота дилера я на лампочке. Почти через дорогу расположен был Глюкойл - а я не заправляюсь на Глюкойле со времен известного события. Ну, думаю, плесну в бак рублей пятьсот, черт с ними. Заехал, так мне на плохом русском языке сообщили, что ввиду поломки компьютера топливо не продается и соответственно не отпускается - действительно, с ними черт. Заправился в почти родной Татнефти возле ТТК, пару раз завернув не туда и продолжил Drang nach Westen. Ввиду позднего времени долетел быстро, подивился по пути на Краснопресненское трамвайное депо в Строгино и запарковался где смог. Попутно отметил, что можно там вовсе не везде, и где не можно - там даже сугубой ночью пасутся крокодилы имени Оленевода и подпеска его Ликсутого, да будут они прокляты до седьмого колена отныне и присно, и во веки веков. Весело хохоча, пролетел мимо ночных бабочек зазывал-торговцев страховками и уперся в главный вход здания; из объявления на двери узнал, что по ночам пускают в служебный сбоку, где и был сверен бдительным стражем со своей фамилией в списках. Прошел в зал. Там паслось человека три, плюс три тетки зевали в оконцах.

Недоступная вся такая инспектор в окне сказала - ожидайте. Приняли ровно вовремя, заполнили за меня все бумаги, распечатали, попросили проверить, расписаться возле галочек и отправили на улицу на осмотр, где минут за пять все сверили, пробили по базам и отправили обратно. Вернулся, сдал бумаги в еще одно окно целому майору со сложным литсом и через десять минут получил номера новой московской серии 799 со свидетельством в третьем окне. В сумме провел в гаёвне меньше часа; особо никто не улыбался и любезно себя не вел, кроме дормена со списком и инспектора на осмотре, но все прошло корректно и по делу. Прикрутил с помощью ключа зажигания номера к рамкам (у Рольфа рамки очень ок - не защелкиваются, а требуют отвертки, как и положено).

Резюме. Усердно рекомендую ночное посещение гибодаде с предварительной записью и со скидкой - без предварительной записи ночные бордели гаёвни по ночам не принимают, равно как и некоторые воскресные гаёвни. Доклад окончел. Всем хороших выходных.

Улудьшайте псто по желанию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
я с ней сплю. Она теплая. Posted via LiveJournal app for iPhone . ...
Вчера возила ребёнка на день рождения к однокласснице. Теперь уже бывшей однокласснице - девочка с программой не справляется, её переводят в школу попроще. Но вообще - приятный ребёнок, гостила у нас раньше и производила очень хорошее впечатление. Дома же у именинницы мы первый раз были. ...
Путешествовать по стране и жить а арендованном автомобиле. Опыт имеется. В Москве, например, я вот так вот жил три недели в авто и даже варил яйца на огне в расщелине бордюрного камня на Рублевке. Потрясающая мобильность, каждый раз - ночлег в новом московском дворике. Всю еду можно ...
На Х5 с мотором 4,4 +70 сил +100 нм гарантия сохранения ресурса двс и коробки ...
обзирая ленту новостей и пышно расцветшую в сетях конспирологию. Голову кладу на рельсы, ребята, что в Вашингтонском обкоме (тм) сейчас паника -- как бы не почище, чем в Кремле. Это я вам как заслуженный конспиролог ...