Мразота оттаяла

топ 100 блогов yegodoc09.04.2017 Возжелал на ужин банальную глазунью, а масла нет штобэ жарить. Попутно вспомнил, что ни дома ни на работе нет сахара.
Собрался в Магнит.
На улице чудесно. Между подъездом и Магнитом компашка, не не гопота, а именно мразота-быдлота, с бабьём своим и детьми малолетними. Все до 30 , разговорчики "какие они хозяева жизни". Шашлычок красиво пахнет.
Сама по себе картина для нашего пгт нормальная.

От компашки отшнуровывается ходок, ему в догонку кричат про "нулёвку" и ещё что-то. Он заходит за мной в Магнит, я в сторону чая, он в вино-водочный. И я про него забыл. В Магните очередная перестановка, ищу сахар, потом масло нарезая круги, опять с ним сталкиваюсь, обращая внимание на омерзительную козлячью вонь, пот от него в перемешку с костром и шашлыком. В руках бутылка водки и лимонад на запивку... Опять расходимся, и уже на кассе встаёт он за мной. Я расчитался, укладываю пакет, сзади диалог:
-Вы ещё бутылку водки брали, где она?
-Поставил назад, видите пиво взял, водку с пивом не мешаем гы-гы-гы
-Куртку расстегните
-Вот! Ничего нету!
-Вон там, сбоку

Мразота выкладывает бутылку водки (её оставляет) оплачивает остальное. Подходя к компашке геройски докладывает, типа твари запалили, и начинает рассказывать как всё было.

Я прям вспомнил всех комментаторов чэпэшки, пропагандирующих "охранники пятерочек пидорасы". Неееет,  пидорасы не охранники. Вот это вот пидорьё, которое нужно только пиздить. Украл он не детское питание, не сыр. Я бы ещё в душе понял алкаша в 8 утра, открывающего бутылку водки прямо у стеллажа и делающего два глубоких глотка без возможности рассчитаться, но не это... Мразота.

Я всё сказал. Простите за такой псто в воскресный вечер.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Никита СергееВИЧ Михалков ест свое дерьмо.С аппетитным причмокиванием и ...
Помоги, Господи, детям и их близким! 1. Иван Г., 15 лет - рвано-ушибленные раны левого и правого бедра. Инородное тело правого бедра. Ожог 2 степени 2. Анна Ф., 12 лет. Сотрясение головного мозга (СГМ); 3. Иван Ч., 16 лет. Сотрясение головного мозга; 4. Даниил К., 14 лет. Закрытая ...
...
Как вам такой афоризм?) Красивые женщины, помимо прочего, потому имеют успех, что с ними возрастает кощунственность предпринимаемых действий.)))Абрам ...
Друзья, зимние чеклисты только что стали доступны !  Напоминаю, что осенний чеклист прячется под словом ЕЩЕ там же. #зимавместе Мы добрались до отметки в 500 ...