мрази должны получить реальные сроки.

топ 100 блогов nataly_kuzmina27.07.2012 Оригинал взят у мрази должны получить реальные сроки.mr_zusammen в Pussy Riot - невинные овечки?
мрази должны получить реальные сроки. В Оренбурге двух скинхедов осудили на 5 и 6 лет за осквернение синагоги.

Это отвратительно, рисовать свастику как символ фашизма, особенно на синагоге, и объяснять почему - неуместное и неблагодарное занятие.
Провинциальные мальчишки поиграли в скинхеды и получили реальные сроки 5 и 6 лет за рисунок.

Почему в Оренбурге дают реальный срок 6 лет за свастику, и ни один деятель "культуры" не возвышает свой праведный голос за гуманное отношение к оступившимся подросткам?
Где правозащитники, где передовая интеллигенция? Разве это событие недостойно широкого обсуждения в СМИ?

мрази должны получить реальные сроки.Давайте положим на чашу весов правосудия осквернение православного храма и осквернение синагоги и признаем - оба эти события оскорбляют своим цинизмом и свидетельствуют о чудовищной распущенности и беспризорности молодежи.

*****************************
И раз уж есть такой прецедент - почему пуськи считаются героинями, а эти неудавшиеся скинхеды - преступниками?
Почему, при равенстве всех конфессий, за осквернение синагоги даются реальные сроки без истерических воплей и заламываний рук "интеллигенции", а пляски в православном храме считается подвигом?

Дорогие френды! кто считает, что пусек надо немедленно выпустить, самоудалитесь пожаулйста из списка моих  френдов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чаевничали вчера поздним вечером с друзьями, и зашел у нас разговор о релаксации. Ничего сверхъестественного - массаж (о котором писал чуть выше), аутотренинг, медитация, арома- и звукотерапия. Кто-то справляется со стрессами с помощью прогулок на ...
P.S. Гранд Кофемания на ...
На фото — моя жена sparkling_cat =: ) Фотограф — nemizzВизажист — escaddaОбработка моя. =: ) ...
Ничуть не сомневаюсь, что недавний пост про истоки исторического процесса, кроющегося в давнем противостоянии Гипербореи и Атлантиды, подавляющим большинством читателей был воспринят в качестве этакой забавной сказки, имеющей мало отношения к действительности. Так же как и сами Атлантид ...
Тут на днях заглядывал в наш ламповый дурдом на огонёк знакомый участковый полицейский. Всё как обычно - принёс запросы о том, не состоит ли такой-то и такой-то гражданин у нас на учёте. А то уж очень интересно себя ведёт. А то одна дама написала письмо в прокуратуру с просьбой разо ...