Мразь

топ 100 блогов markosyan_usik26.12.2016 Мразь ( мерзкий, подлый, мерзопакостный, скверный, гадкий, ничтожный, презренный, ... человек)
У мрази нет веры, совести, они душевно мёртвые, без моральных принципов.
У мрази нет национальности, они бывают у армян, у русских, у украинцев,  и даже у американцев.
Количество мрази в каждом обществе зависит от самого общества. Чем развитее и культурнее общество, тем меньше в их среде всякой мрази.
Им насрать на других. Мразь хочет, чтобы всем было плохо. Хоть умирай, они не помогут, будут радоваться.
И они живут среди нас, и ждут своего часа.
В обычной обстановке мразь почти не видно. Они появляются когда в обществе что то не так. Когда в обществе боль и печаль (трагедия, катастрофа, война, цунами... )
Мрази хватает в огромном ассортименте, мародеры, предатели, убийцы, .. ,
Они проявляются именно тогда, когда для этого создаются условия. Например во время землетрясения появляются мародеры, во время войны предатели, итд.
В наши дни, при интернет общении появились люди-мрази в виде журналистов, блогеров, комментирующих людей.. радующихся на чужой трагедии.
Что именно сейчас мы в соцсетях и наблюдаем.

Случилась трагедия, погибли люди. А в интернете мразь радуется, соц сети заполнены постами о том, что вот этот или тот мразь такой пост написал, или тот так комментировал, или вот смотрите как украинцы радуются, и даже в России есть люди, которые радуются. Тысяча людей возмущаются, взялись мразям объяснять что так нехорошо.

А толку? - Толку никакого.

Тогда стоит ли мразь приучать к морали, если известно, что если ноль умножить на сто, или хоть на тысячу, то ноль нолем и останется?

Тогда зачем с мразью связываться, с ними вести диалог, пиарить их?  
Или эта попытка на фоне мрази самому пиариться?


Оставить комментарий

вольдемар 23.02.2019 00:41

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На фото 2014 года с российским Т-90А среди боевиков нынешний "официальный спикер Народной милиции ЛНР". Российские военные из 15-й ОМСБр у села Пионерское Луганской области (48.575179, 39.584385). Российский БТР-82А в Луганске (48.574277, 39.341313) на территории ...
...
Only in silence the word, Only in dark the light, Only in dying life: Bright the hawk's flight On the empty sky. Ursula K. Le Guin Прошла сюжет FFXIV Endwalker . Со всей ответственностью заявляю: это не просто лучшее DLC к ММОРПГ, это лучшее DLC к РПГ из когда-либо созданных и одна ...
Про историю, когда дворник сломал челюсть ребенку, слышали все. Писали на эту тему много и с разных точек зрения. С абсолютно разных причем. А я хочу попробовать разобраться в этой ситуации, без эмоций, национальной подоплеки и любых других ...
Подарки бывают разные:  нужные, ненужные,  смешные, дорогие , желанные.. А  вот какой аттракцион неслыханной щедрости  милые дамы в количестве 52-х  штук ...