рейтинг блогов

Мразь охевшая

топ 100 блогов polydi29.03.2018 Судденок су… Бестактная и ох…евшая. Когда она уже заткнётся? Сначала пела «не виноватая я». Потом детишек обвинила в поджоге Зимней вишни. Спецом уточнила, что дети были «разных национальностей». А вчера тварь совсем обнаглела. Нашла реальных виновников трагедии. Даже фамилии озвучила – это…

Мразь охевшая

Две женщины, работавшие скромными кассирами-контролёрами: Наймушина и Богатенко. Именно простые кассирши виноваты, потому что… Сказали Судденок, что всех эвакуировали. Кассирши. Эвакуировали. Всех. Давайте их посадим лет на 20?

Судденок выбрали козой отпущения, это уже всем ясно, в том числе и самой Судденок. Будет тётка сидеть долго и с приключениями. Тётке обидно, ведь виновных много. А посадят её.

Похожая трагедия произошла в Риге чуть больше 4 лет назад. Тогда премьер-министр и президент решали, кто из них двоих возьмёт вину на себя. Латвия – парламентская республика и премьер-министр (насколько я понимаю) имеет большее значение в управлении государством. Премьер-министр подал в отставку…

После 4 сроков на посту. Принял решение уйти буквально в один день, взяв на себя политическую ответственность за произошедшую трагедию. Судденок брать на себя ответственность не желает, пытаясь выставить крайними то детей, то кассирш. Лишь бы не себя любимую.

Вот только она забыла, что высокая должность – это не только большие деньги и статус, но и ответственность. В том числе и за своих подчинённых. Если тётка не способна быть руководителем – сидела бы за кассой. А сейчас… Заткнулась бы хоть на время и просто помолчала. Козой отпущения её уже назначили…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
всем пельмешек с сёмгой, окрошки с квасом и сырной тарелки к "крушовице" стакашке литровой.попесдеть в пустоту захотелось, все бухают, а я в одно рыло чаем отпаиваюсь.в который раз вернулся с просторов нашей шырокой и необъятной родины.часто в ...
Заебало все на свете - чужие плачущие дети, наши собственные мужья и остальная ...
    Писать про всех топовых блогеров - надо отдельный пост, но сегодня заметил приентересную вещь. Может я и не первый, но про это ещё ни разу не слышал и хочу, чтоб администрация ЖЖ и Яндекса обратили на это внимание!    ...
На этих соревнованиях по художественной гимнастике 19.05.19 моя дочь вышла на первое место с новым упражнением под новую музыку. Замечательно выполнила сложные элементы и хореографические связки и заслуженно стояла на пьедестале: Долго отрабатывали это новое упражнение: в купе и ...
Девушки, добрый вечер! Нужен совет. В пт ночью свело ногу-весь дом слышал как мне это не понравилось. Сегодня ночью снова-другую ногу. До сих пор еле передвигаюсь. Начиталась , что вопрос в недостатке кальция. Скажите, кто проходил, можно ли восполнить витаминами типа "кальций Дз" и что ...