Мозговой штурм к посту "Собственники Орды не приняли наше предложение. Что теперь ждет Орду?"

топ 100 блогов navigator01128.09.2016 Дорогие друзья и своеобразные нейроны огромного русско мыслящего рассредоточенного мозга, в посте "Собственники Орды не приняли наше предложение", я начал описывать последствия, которые с неизбежностью из этого их решения проистекают.
В дальнейших постах я буду развивать эту тему, а в данной посте мы изучим комментарии, и я еще раз укажу нашему аристократу Мозговой штурм к посту Собственники Орды не приняли наше предложение. Что теперь ждет Орду? exelenz_h на старые стереотипы из которых он еще не смог выйти, и общие убытки, которые нарастают для хозяев орды-рф в связи с их непониманием биологии и этологии (зоопсихологии).

Мы уже изучили посты от Кунгурова и Драгунова и видим, что в блогосфере идут определенные процессы, ордынская аристократия начала новый этап свой жизни, и разместила заказы на пробивку реакции своих подданных через доверенных блогеров.

Я сейчас не буду анализировать всех блогеров, кто получил заказ, и ограничусь этими двумя (Кунгуров и Драгунов) как самых важных, и именно тех, на кого будут равняться огромная армия более мелких и менее значимых ретрансляторов сигнала.
Причем значимость не определяется их СК.
Такие как Кунгуров и Драгунов (и некоторые другие)создают концепцию и трэнд, а все остальные питаются этой пищей, пережевывают её и упаковывают в разные другие упаковки для разных интеллектуальных и культурных групп.

Для того чтобы понять трэнды, и понять какие решения приняло наше политбюро дворянское собрание орды, нам достаточно прочитать пост от Драгунова и пост от Кунгурова, и вы увидите, что речь идет о одном и том же, но для разных групп населения.

Речь идет о возврате к старым методам руководства, которые неплохо себя (в глазах элиты) зарекомендовали.
Мозговой штурм к посту Собственники Орды не приняли наше предложение. Что теперь ждет Орду?

Речь идет о создании из атомизированных клеточек сегодняшнего "общества потребления" нового и  одного социального организма, каким был СССР во времена всеобщего энтузиазма, и огромного выброса энергии массами. Когда такие как дед Насобина (Мозговой штурм к посту Собственники Орды не приняли наше предложение. Что теперь ждет Орду? avvakoum) поднялись из родоплеменных социальных организмов (советы) в нижние этажи-градусы огромной масонской организации (КПСС), на ролях новых опричников. Энергия этих миллионы низовых масс перемещенных в новые для себя условия и родила индустриализацию и преданность "делу партии".
Дело в том, что КПСС это типичная масонская организация, и как любая масонская организация она имеет градусы и связанный с этим допуск к информации, или посвящение. Ни в одной масонской организации её официальные лидеры, не являются реальным и верхним градусом. Мы сейчас не знаем, кто был еще над политбюро, и кто в самом политбюро обладал реальной властью, а кто был прикрытием.

Мы не знаем всего аппарата партии и всех его отделов и их иерархию.
Не совсем понятно кто осуществлял контроль со стороны партийного аппарата за деятельностью органов государственной безопасности. До конца не ясно сколько отделов в самой КПСС были нам  известны и сколько являются нам не видимыми.
Механизм принятия решений и лица их (реально принимающие) была самая большая тайна не только для нас (холопов), но и для всех разведок мира.
(сейчас понятно, что верхние градусы были из великих князей и именно они владели и владеют ордой-РИ-СССР-РФ)

Сейчас я хочу дать вам очень важные пару  фраз из поста Кунгурова "Отчего погибла советская цивилизация":
1) Все трудящиеся на субботнике — это «мышцы» социального организма, а роль его мозга выполняет один человек — инициатор.
Сами по себе «мышцы» самоорганизоваться не в состоянии.

2)в биологическом организме всякая клетка выполняет исключительно предписанную ей функцию. Клетка печени не может стать зрительным рецептором, а клетка стенки кишечника не в состоянии переродиться в клетку спинного мозга. Что же касается социального организма, то он состоит не из специализированных, а из универсальных клеток-индивидов, каждая из которых потенциально способна выполнять все возможные социальные функции — быть и «мозгом» нации, и её «кишечником» (или анусом-прим Нави), менять в течение жизни свою специализацию, выполнять несколько социальных функций одновременно.

И мы здесь видим самое слабое место нового проекта нашей ордынской аристократии.
Кто будет делать из отдельных клеток ткань мозга, а кто из нас будет тканью ануса и таскать дерьмо?

Безо всякого сомнения именно родовая аристократия видит себя в "мозге" и нас в "анусе-жопе" или как скромно сказал Кунгуров в кишечнике.

Что не позволит повторить успех индустриализации?
Мы видели как легко в до информационную эпоху удавалось задавить любой оппозиционный голос.

И как вы будете бороться с
этим явлением, которое я описываю у себя в ЖЖ под меткой "ломать не строить"
Изучим теперь вот это явление (Ветвь дискуссии)
до информационную эпоху с ним можно было справиться с помощью метода "секир башка".

Как вы господин
Мозговой штурм к посту Собственники Орды не приняли наше предложение. Что теперь ждет Орду? exelenz_h справитесь с ним сейчас?
В своем комментарии Екселенс мыслит уже ушедшими понятиями золота и бумажных носителей а также понятием спущенного сверху "ярлыком"
И он утверждает что "Аристократизм, ни Репутацию - эти вещи заслуживаются".

У кого выслуживаются? Кто создаёт "табели о рангах"?
жду ваше мнение члены огромного рассредоточенного русскоязычного мозга.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Путин-на-пол-шишечки произвел свой очередной фирменный трюк: запустил крайне непопулярную тему, а затем, оценив реакцию народа, ослабил ее, снизив штрафы, но не отменив сам закон о введении дополнительной платы за пользование федеральными трассами. Перед нами очередной примитивный прие ...
Муж вчера проснулся с флюсом. Пошел к врачу. Вернулся без зуба. Прописали антибиотки, второй день пьет по 3 таблетки обезболивающего. Щека до сих пор опухшая и, скорее всего, будет такой до завтра-послезавтра. Говорит, доктор попался не самый лучший, разворотил ему пол рта, да и больно б ...
В 1992 году Ельцин разрешил россиянам свободно торговать. Переход к рыночным отношениям стал периодом тяжких испытаний и даже голода для одних и временем отличных возможностей – для других. Но вплоть до середины 90-х торговали в России практически все. Одни продавали овощи, ...
Митька ушел в магазин. В "магаз", как он выражается. Через пять минут раздается ужасный крик бабушки: - Таня! Таня!!! Там Митя! Ох! Во время моего стремительного броска в ее комнату были нанесены увечья стулу и коту (посредством стула). - Что ...
Россия действительно стоит перед катастрофой. Но не по той причине, какая мнится красным, коричневым, патриотам и другим дуракам. Им кажется, что капиталист зажрался и угнетает трудящуюся плоть. Но все на самом деле наоборот. Бизнес в России ...