Мойдодыр с шайбой

топ 100 блогов raketchik21.02.2014 Знаете, что самое неприятное в олимпиаде?
Самое неприятное в олимпиаде, это расписание состязаний.
Это здорово напрягает. Там биатлон, тут хоккей, где-то ещё фигурное катание. Где непонятно, но где-то есть!
И вот сидишь каналы щёлкаешь.
Но на самом деле это ещё не беда, а треть беды.
Две трети беды, это когда хоккей по двум каналам сразу. В одно и то же время. Это вот кто так придумал?

Слушайте, а целая, большая такая, настоящая беда, - это когда по одному каналу хоккей, по другому каналу хоккей, а в доме культуры репетиция театральной студии. И надо два часа сидеть там в холле и ждать. Пока они отрепетируют своего Мойдодыра. Где шкет играет сам себя. То есть грязнулю.

Репетиция в 16:00, хоккей в 16:30, пришли, переоделись, шкет убежал вживаться в роль, я планшет достал, пошел в угол. Там холл, он большой, и уровень сигнала не везде хорош. Но есть один угол (справа, если стоять спиной к сцене), там более-менее стабильно. И я туда. Смотрю, а там уже занято. Сидит мужик, тоже папашка. Печальный такой. Я неподалёку присел, трансляцию настроил, тут комментатор как заорёт "Мы начинаем трансляцию матча...". Я наушники скорей воткнул, но поздно. Мужик уже услышал. У него аж уши дыбом встали! Правда. И он так ко мне придвигается, придвигается... Дал я ему короче один наушник. Ну а как? Сидим смотрим. Там на сцене значит "Ах ты, гадкий, ах ты, грязный, неумытый поросёнок!" А у нас тут игра в меньшинстве.

Ладно. Первый период - по нолям. Начинаем переживать уже. И тут на двадцать пятой минуте - на! Есть!
И мы с этим мужиком в один голос - Гоооооооол!!!
Представляете?
Там на сцене, какой-то мелкий хмырь:
- Вдруг из маминой из спальни...
И мы такие, из угла:
- Гооооооооооооооооол!!!

Удалили нас конечно. Сделали внушение и удалили. До конца матча репетиции. Стыдно. Идём по коридору, к плечу плечо, двое таких из ларца, и тут как раз снова, на тридцать восьмой минуте - НА!
Мы - Гоооол!!!
Все на нас конечно уставились. И бежит охранник. Ну, на крик. Мы так переглянулись, думаем - ну всё. Лишь бы стрелять не начал. А он подбегает, живот держит, пых-пых.
- Мужики! Какой счёт?!
Мы
- Два - ноль!!!

Досматривали втроём, у него на посту. Потом охранник спрашивает.
- Скоко такая штука стоит?
Я говорю.
- Не знаю, я не покупал. Мне на тест прислали.
Он
- Эх! А я б купил.

Так что результаты теста планшета bb-mobile Techno 7.85 3G TM859B можно можно считать весьма успешными. Четыре - ноль в нашу пользу.

А планшет такой.
 Мойдодыр с шайбой uzqgw Мойдодыр с шайбой White_iso
bb-mobile Techno 7.85 3G серии TM859 – это Full Connected  (3G+GSM+WiFi+Bluetooth+GPS) компактный и легкий планшетный компьютер, работающий на чипсете MT8389, под управлением операционной системы Android 4.2, открывающий многообразие цифрового мира во всех его деталях и оттенках. Эта модель сочетает в себе доступную цену и отличные технические характеристики.

Не скажу за многообразие цифрового мира, а хоккей на нём смотреть вполне даже нормально.
На самом деле это клон iPad mini первого поколения на андроиде. Вполне себе качественный и приятный.

Так что если у вас сломался айпад, не спешите выкидывать чехол.
Он идеально подойдёт к новому bb-mobile. Который стоит ненамного дороже этого чехла.

Короче, смотрим Олимпиаду, болеем за Россию. И про Мойдодыра тоже не забываем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одной из существенных проблем Valentine IX стало то, что в ходе установки 6-фунтовой пушки не осталось места для спаренного пулемета. Как только танк оказался в войсках, по этому поводу был поднят большой шум. Пришлось конструкторам Vickers немного поднапрячься и поставить таки пулемет на ...
Разбираетесь ли вы в современном искусстве? Как оцените это? ...
Чур-вас-чур! Я не про отраву. Я про Яд – Poison . Вчера на прогулке маленькая девочка просто прилипла к Татусе. И так они быстро подружились, что ребенок начал канючить: мама, хочу собачку. Мама, естественно, собачку не хочет. И выдвигает разные аргументы. В том числе: от собаки пло ...
В отличие от "смелого" Хазанова гражданина Израиля, который пел здравицы и одним и другим и третим  бонзам, сегодняшний именинник действительно ничего не кричал про Россию на балконе Белого Дома, не обслуживал кремлевские банкеты... Он служит России своим искусством. От политич ...
Сохраню себе кое-какую статью про тшинецкую культуры. "Данное культурное явление распространено на территории девяти современных государств: Польша, Украина, Беларусь, Россия, Румыния, Республика Молдова, Литва; отдельные памятники зафиксированы также в Латвии и Эстонии (Gardawski ...