...моя Украина.

топ 100 блогов 201503.07.2016 ...Вот как почитаешь какого нибудь нынешнего олбусмена-харасмена, не к ночи будет сказано, то и удивишься.
-Мы все славяне!- кричит он, подразумевая вторичный заход за элитное своё арийство.
А мне вот как-то похер..Славяне-неславяне, линейкой свой лобик меряющие, а потом сразу и хуй- " У нас длиннее всех!"...смешные.)))
Два примера. или четверо))
...Поехала как то моя дочка восемь лет назад в Крым, в санаторий, а там как раз западенцов набрали в обслугу, так чего только она от них не наслушалась, что мол русский оккупант. Маленькая девочка оккупировала бендеровцев.
Чтобы внятней понять этих новопристных украинцев пришлось через приёмную ФСБ звонить в этот рассадник украинских свобод. Вот как так бывает? Всего лишь один звонок и все там обосрались и свидомых немедленно уволили. Они себя совсем не уважают?
...Копал у себя на даче большой пруд. Так мало того, что нанятая мной фирма, наняла не югославов, в желании скрысить монету, она наняла украинцев, что совсем позор. Обьясню почему.
Я приехал, а они стоят, как отара овец под дождём, и не прячутся от него, но и ничего не делают..Страдают.
Принёс им из сарая куртки, дублёнки, ватники - грейтесь и чая попейте! Вот, я вам наливю!
И вдруг увидел ненависть в глазах..А потом и услышал затаённое - "Я, старший научный сотрудник Львовского университета, здесь какие то ямы копаю для нового русского, а у меня такая баба есть в Виннице- ебать и ебать!"
Назавтра все эти научные мужи были высланы из России на свою историческую родину..Я прочувствовал их скорбь и печаль.
...и 3.
Муж сестры моей жены - двоюродный брат своих украинских братьев, и когда ещё десять лет назад им звонил (он мне рассказывал тогда) поздравить с новым годом, то в ответ услышал - "Иди на хуй, кацап, ты не брат нам! Ты газ нам зажал забесплатно!....и на все его обескураженные вопли - Вы обалдели чтоль совсем, придурки? Это же я, ваш брат!...он только слышал одно - Путин тебе брат! Иди нахуй, кацап!

...Молитесь более рьяно своему богу - Путину, украинцы, потому что вы умудрились своей сальной дуркой заебать весь мир. Молитесь ему, бейте поклоны, может быть он вас и спасёт от саморазрушения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, это очередная кулинарная подборка. Два раза в неделю показываю вам новые рецепты, которые были опубликованы в блогах в ЖЖ и которые мне хочется сохранить. jimiburg from Unsplash " title="Photo by jimiburg from Unsplash " ...
Сегодня открыла новости и застыла от удивления: когда это произошло? Как я могла это проморгать? Когда до моей вагины успели добраться волосатые лапки чиновников и церковнослужителей? Как оказалось, первые шаги были сделаны уже давно – по всей стране, то тут, то там, проходят «дни ...
как делалось можно увидеть тут ...
Кристофер Кинг из США сегодня опубликовал сообщение, озаглавленное «Финальная раздача из-за смерти». 27-летний геймер и игровой журналист рассказал, что его состояние в последнее время стало стремительно ухудшаться — у Криса обнаружилась быстро прогрессирующая лимфома сразу в ...
...что именно показано на широко обсуждаемом сегодня видео посадки ударного дрончика на летающую тарелку вражеского ДРЛО А-50? А показана тренировка. И хронометраж. И 100500% тренировки проходили не один раз, пока было принято решение о боевом вылете. Когда-то 60 лет назад ВВС ...