Моя Толерантность - 2

топ 100 блогов dermoglot23.10.2014 Самое опиздохуевертительное - это слышать родные пьяные вопли во дворе - на русском и могучем языке. А не этот, блядь, ебучий черножопый лай, от которого ссутся дети и срутся взрослые тёти, возвращающиеся домой после работы.
- Аханшала мулафата ебана!!!
- Что ты там пиздишь, чернявый на своём корявом выблядском полуязыке?

С высоты моего этажа видно хреново, зато слышно как на volume 30 в наушниках. Продирает до костей. Какой-то героиновый выебень то ли с Чуркингема, то ли с Хачландии, в рот они ебись, орёт на весь двор как недорезанный баран. Одет, блядь, не как допропорядочные великовозрастные узбеки, которые приехали кормить семью и ровно в одно и тоже время вечером возвращаются к себе на съёмную квартиру, а как хитровыебанный выёбистый долбоёб, который натянул на себя всю палёную праду и прочую модную хурму, которая только продавалась на рынке. Ну, знаете таких, думаю. Благодаря им у вас хуеватая толерантность, с каждым днём всё ближе приближающаяся к нулю, а впоследствии к минусу.

Ублюдок бегает по двору, колотит машины, подбегает к парадной, набирает номер. Спустя секунду начинает пиздить дверь ногами и руками, опять орать своё:
- Аханшала ебинимустафа ахердыш!!!
Дверь,  ясен хуй, не открывается по волшебному пинку. Во дворе паркуется баба. Этот подбегает к ней, начинает в дверь стучаться. Та не пускает. Этот на кортаны присел рядом с дверью как зверёк и выжидающе смотрит. Баба по газам со двора. Заезжает следующий клиент на бмв. Курю уже вторую сигарету на общем балконе, думаю, щас отвесят ему наконец-то. Герондос стучит в дверь, мужик открывает, 10 секунд левого втирания, дверь захлопывается, мужик уезжает. Это опять на весь двор как завопит, будто яйца отрезали:
- Айшаламана!!! Качбек хичкек аллах!!!



Вспомнил сразу же Виталика. "Видимо, у них каждый день в полдень какой-то там очередной баран-джихад наступает, и они все уходят за забор молиться тапку или хуй их чертей проссыт, во что они там верят, с такой-то музыкой на телефоне".

Короче, время шесть часов дна. Все с работы идут, дети во дворе, все дела. Нет, чтобы орать свою херомантру героиновую хоть после 12 ночи, тогда ещё хоть понять можно - ибо все орут, концерт бесплатный, выходи на балкон и слушай, хоть каждый день. Так нет - время детское. В конце - концов дверь ему кто-то открыл и он, продолжая орать, побежал наверх. Я ожидал, что в ближайшие несколько минут он вылетит из окна, но этого не случилось.

Затем вспомнил про ещё одного серьёзного пассажира социального дома в соседней парадной. Тот напоминает негритоску Мишель с мачете и двумя зомби с отрубленными руками и вырванными ртами из "Walking Dead". Он вальяжно выходит с двумя постоянно обдолбанными в три пизды бабами под ручку, скукоженные лица которых не спасает косметика. Их ёбла говорят: "Дай вмазаться, чувак". По шкале шлюховатости из 10 тянут на все 15. Летом мужик выводил из во двор, поил баб дешевым пивом, с которого они периодически падали со скамейки и выгуливал, блядь, кота. На ошейнике, все дела. Кот был охуенный, мужик его почему-то выпускал из машины (у него была машина!), как будто кот там жил. Короче, из всех четверых жалко было только кота. Остальных следовало расчленить и развесить части тела на общих балконах социального дома, как любил это делать Хищник.

Срок годности моей толерантности давно истёк, пора её нахуй выбрасывать.



Для настоящих арийцев:

Моя толерантность
Как замечательно быть русским

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девушки я тут за праздники почти 3 кг набрала (хотя до этого вообще не было ...
Сегодня из дальних краёв мы возвращаемся в весеннюю Москву. Перед нами довольно интересное место - заброшенное конструкторское бюро одного известного завода. Несмотря на то, что оно было закрыто около 5 лет назад, сохранность здания поражает. Более того, ничто и не напоминает о 2000-ых ...
Дорогие сообщницы! Большое спасибо за такой чудесный оживляж! Праздник в дом, как говорится ) Надеюсь на продолжение. Прохладная (мягко сказать) московская (и не только) погода располагает к вязанию теплых вещей. Достала свою Лопи, которую чуть не продала в порыве "ах, все лежит" ) А я ...
Всю жизнь я увлечённо занимался чем либо, страстно любил, обожал, увлекался. Натура такая. Собирал самолётики, машинки, играл в футбол, причём серьёзно, болел за Астон Виллу и Интер тогда, когда народ ещё даже Спартак и Динамо Киев толком не знал.. ...
30 лет назад, 1 декабря 1991 года, состоялся референдум о выходе Украины из СССР. Листовка украинских националистов к референдуму: Злой имперский медведь, тянущий когтистые лапы к Украине. Прошло 30 лет. Что изменилось? Ни-че-го. Ровно такая же картинка будет актуальна для украинских ...